Ольга Романова

По данным разных исследований человеку нужно от 5 до 8 поцелуев в день и столько же объятий. Если квота на поцелуи и объятия не выполняется, человек чувствует себя одиноко. А вы выполняете?😉💋

Ответы
Владимир

И душа да в припляску, а ну не зевай
лучше рядышком можешь с припевкой,
поскорее нам двери Весна открывай
стань шальною игривою девкой.
зацелуй нас чтоб знали не зря родились
и Любовью со всеми опять поделись...

Евгений Шевченко

не. Оль) отстаю ... однако если на аватарке - ты, то тот мальчишка. которому повезло быть рядом уж точно перевыполняет план.. девчонка удалась

Ольга Романова

На аватарке я) спасибо☺️

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Оля))) я не льстил.. только как бывший художник .. увеличил аву до разумного.. посмотрел насколько сложно нарисовать... - сложно

Ольга Романова

Спасибо Евгений, мне очень приятно🤗

Евгений Шевченко

☺️ все бывшие хукдожники - чудики

Огненный Муравьед

Вот хотелось бы их почитать. С рандомной выборкой, погрешностями, со слепым двойным плацебо контролируемым методом, с метаанализом...

Ольга Романова

я ангел, это моё жизненное кредо, никого не обижать и никому не досаждать

Огненный Муравьед

Во плоти? Редкость. Все больше демоны.

Ольга Романова

значит мне не повезло, все мои демоны разбежались от безысходности🤣

Огненный Муравьед

Ну это не минус, просто диковинка. Все меньше им меньше таких.

Ольга Романова

не согласна, адекватных женщин очень много, просто они не обращают на себя внимание

Леонид 獅子急 Шестаков

куда должны целовать, как крепко обнимать... и сколько раз в день "любить" или отвечать на "любовь"?...😳

Виктор Шаламов

Нет. В условиях пандемии это не гигиенично. Целоваться можно только в противогазах.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так у мне в Дварцу .. с утров паложанна Царя Цалавать)) я перевыпалняю сразум))

Вячеслав Чалый

Глуп же... Жизнь многограннее... Ж по природе своей тянут одеяло на себя...

Николай

Вы забыли добавить, что вместо поцелуев, можно дать кому-то по морде.

Ольга Романова

не, мы руки не распускаем

Николай

Значит что другое распускаете...

Инна *

Это что за расписание такое, всё зависит от желания и настроения

Ольга Романова

Исследования👆 врут наверное😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу там такой долг что пошол наверно десятки тысяч

Ольга Романова

пора кредитоваться🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кредитоватся это как-то звучит
Мтемновато

Ina Jin D Rin

🤔 А, если проехать в полной 🌕 маршрутке, то долг списать можно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это если особо прям повезёт то даа.. Частичку долга списать можно

Василий Алибабаевич

Стараюсь, но они все время убегают и зовут полицию.

Зд
Здравствуйте

кто тебя исследовал,Романова?Романов исследовал?

Ольга Романова

вот, что я сейчас должна ответить? Что Романов в том числе, или что он один исследовал?

Зд
Здравствуйте

ну,не факт вовсе,что один...природа не терпит моногамии женской категорически...

Александр Дугинец

Оленька, я стараюсь когда есть объект старания!!!

Ольга Романова

мне всегда казалось, что у мужчин с этим проблем быть не должно)

Александр Дугинец

Проблем нету , но на каждую встречную я точно не кидаюсь!!!

Ольга Романова

и не надо)

Александр Дугинец

😊🤗Спасибо!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Друг Михаила

Мен надо больше, а если ещё ответить то втрижды.

_=(- Творец -)=_

Нет, не с кем обниматься и не с кем целоваться

Sined Nivas

Так, недобор! Давай целоваться и обниматься

Sined Nivas

А целоваться то когда?

Ольга Романова

можно уже начинать, что мешаешь то?

Sined Nivas

Начинай

Ольга Романова

да как то уже 🤷‍♀️

Sined Nivas

Эх

Олег Пустохайлов

Ааа меня бросили. ((😭 сутки на работе)) 😄

Ольга Романова

🤣🤣🤣, в двойном размере, после суток💋

Олег Пустохайлов

Буду неадекватный и боюсь не почувствую нечего(((😭

Ольга Романова

проблемка🤔

Олег Пустохайлов

Да уж((😭

Ольга Романова

да хватит рыдать то, в выходной наверстаешь)))

Владимир Строганов

Я с 5 лет целуюсь, наверное перевыполнил..

Ольга Романова

этого много не бывает)))

Влад Паладин

А обнимание с подушкой считается ? 😂😂

Лариса Славина

вчера выполнила))) сегодня мне одиноко))