Викторович Виктор

«В кузницу научных кадров в Московский физико-технический институт, где проходной порог 300+ баллов ЕГЭ, поступил студент с суммой балов 127, это УРОВЕНЬ ДЕБИЛОИДА. Секрет прост: его отец — участник СВО, а сын поступил по квоте. Талантливым и умным детям С ДЕБИЛАМИ НЕ ТЯГАТЬСЯ. ТАЛАНТЫ ПРОИГРАЮТ». Слава путину, науку Дебилы из Кремля, как и курс рубля, засовывают в жопу. Ваше мнение? Россия страна для ДЕБИЛОВ?

Ответы
Виталий Вилисов

это единичные случаи и потому это лишь подтверждение общего правила, основная масса студентов, и кстати сказать не все будут выдающимися), найдет свое место), так что можете свою потаенную гнусную мерзость засунуть себе в определенное место, впрочем как и во все времена так поступал истинный хохол 🤣🌹

Викторович Виктор

Это массовый случай. Вам в своей чукотской деревне конечно трудно всё понять. Но вы старайтесь

Виталий Вилисов

Прикинь))) у нас и на Чукотке всегда найдутся люди умнее хохлов))) Вы же вечные дебилы на планете Земля, тупее вас не найти ни в одном уголке Земли 🤣

Викторович Виктор

Я вам верю, по глупости хохлы мало кому уступают. Могли бы хорошо жить

Виталий Вилисов

Вся история хохлов показывает, что они умеют лишь завидовать и затем пытаться свою злобу дебила излить на соседа, в их душе нет ни грамма созидательности, это вечные паразиты, так уж суждено...

Викторович Виктор

У них нет истории

Виталий Вилисов

именно так)

Нептун

даже если он по блату "выучится", а учиться там сложно если базы нет, то дальше его корочка не поможет работать, нужны там именно знания, а не корка этого инста. Я видел людей кто получал корки без знаний, по работе опускались на дно, делая примитивные работы, так что сама жизнь расставляет на места всё.

Нептун

🖼 с 1933 года 1000 концентрационных лагере в европе, часть из них стали лагерями смерти массово уничтожающими людей,и это реальность! это дичь! там помтоянно работали""" миллион уебанов европеских, в том числе и женщины в составе уничтожителей. Это не работа в офисе, это продуманные технологии уничтожения каклов, поляков, евреев, цыган, азеров, казахов и др. неугодных

Нептун

смотри в ютубе америкосский "Дух времени" все 3 серии

Нептун

хоть польша и в нато, но её уничтожали во времена ВОВ, потому поляков с удовольствием кинут снова в топку в борьбе с каклами и РФ, задача фаш герм, а это всё те же англосаксы, расширить материковую германскую империю снова! это было во все времена

Нептун

И*
Ирина *Z

В СССР это было норма поступать по квоте. А тем, кому не хватило места просто говорили, что ваш ответ не полный и он не устраивает приемную комиссию 🤷‍♀️
Так что ничего нового не произошло. И Путин тут не причем

И*
Ирина *Z

Просто вылетит да и все, в первую же сессию .

Марина

А тот, кто набрал 300 баллов - сын депутата или ещё кого-нибудь...Ты уверен, что он не дебил?! И вообще, начни с себя! Для начала поучаствуй в СВО, а потом пиши разный бред...

Викторович Виктор

Я наоборот хвалю их и их патриотизм. Хоть и живут в странах НАТО. Страдая за родину и презика Тупина Владимира

Марина

Да всем плевать, на ваше мнение...

Викторович Виктор

Плевать это негативное чувство. Я думаю всем просто добизды дверца

Марина

Меня вводит в ступор только то, что нормальные парни на СВО, а всякая шушара по углам митингует...

Викторович Виктор

Несчастные они. Мне их жалко.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну поступил..а выпускать его как будут с такими баллами
оттуда дофига народа и нормально поступивших вылетают когда мозги закипать начинают в ходе обучения..

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Зато вы сидите дома, попу греете и возмущаетесь, как базарная баба, пока его отец воюет с реальными дебилоидами. Зависть и злость плохие попутчики, В.В.

Викторович Виктор

У нас сейчас и Кадыров академик. Интересно писать он умеет? 😅

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вас, смотрю, не отпускает. Разрывает в разные стороны. Что ж, нравится так жить, живите, если жизни одной не жалко.

Викторович Виктор

Если ума не хватает ответить на мой вопрос, то конечно нет у вас тупых иного варианта, как обсуждать автора вопроса🤣👏👏

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Фотку поменяйте, там дядя слишком красив для вас - очередного гнусного провокатора. Добро пожаловать в чс.

Грешник *****

по квоте то есть по отдельной статье так что кто дебил вопросов нет .... а этот сможет окончить молодец но думаю отчислят а квоту аннулируют

Грешник *****

кроме него никто не поступил?без квоты а просто на бюджет или только по квоте?

Викторович Виктор

Здесь мой вопрос. Ты не понял его суть

Грешник *****

взяли одного из того что он сын участника с низким балом ...ты сделал вывод что все остальные такие же ....вывод дебильный

Викторович Виктор

Их много кого куда взяли. Пусть бы и этого в сельский вуз взяли

Грешник *****

если человек чувствует в себе силы его закончить то почему не дать шанс ..... «Из вас, Эйнштейн, никогда ничего путного не выйдет», – говорил ему учитель: Альберт очень плохо учился по всем предметам. а поступил в Высшее техническое училище Цюриха, но провалил экзамены поступил по квоте после получения гражданства швейцарии без экзаменов ....у эдисона похожая история была тоже

Лоуренс Аравийский

Я думаю, это ты дебилка... Вот набрали таких в районо и учат, как не надо..
Где он сдал ЕГЭ? В селе?
Ехай в село и посмотри, какие там учителя

In
Ingritis

По Грефу. Дебилами управлять легче! Вопросов лишних не задают и выполняют простые одноходовые операции, не думая о последствиях.

Майя Петрова

Он там долго не проучится - вылетит, просто не потянет учёбу с такими мозгами... Поступить - это ещё не значит - успешно закончить

Elena Salope

Ну естественно сейчас такие и будут поступать. Со вполне закономерным итогом. Что тут удивительного? Это Россия.

Викторович Виктор

Пуйло набирает людей своего уровня IQ

~L
~Eva Lansca~

Но КАК это парень будет учиться там?? Его уровень незнания такой , что он ничего не поймёт на первых же лекциях!!

Ольга Николаевна

Ее активно превращают в страну для дебилов. Часть умных свалила, а у другой просто нет средств это сделать

Викторович Виктор

Ты рили права мать

Ольга Николаевна

Мне с этого грустно, потому что моя страна берет пример с РФ во многом

Викторович Виктор

Вы бы как хотели

Ольга Николаевна

Как-то по-другому, но уже сама не представляю, каа именно

Я Уzкий🤪

Из кацапов уже давно делают тупое безмозглое стадо. Такими дебилами и быдлом на много легче управлять.

Викторович Виктор

Тупее кацапов только хохлы. Хотя наверное одинаковые

Я Уzкий🤪

Так как раз может высказаться самый тупой ублюдок из всех тупых ублюдков😀 И им оказался ты,прикинь?!))) Думаешь совпадение??? Нет,закономерность)

Natali Shelkovica

дебилам надо помочь....а умные сами прорвутся....главное что без опыта работы...на работу не устроишься

Ел
Елена

ЕГЭ это лотерея. Если он не умный, он не потянет учёбу там. А таланты не попадут, не переживайте)))

Лора

🤔хм..а разве те кто может за это заплатить не поступали ? или тебя только возмутил этот факт?

Лора

чего тебе не могу пожелать, внучок-щенок

Викторович Виктор

Ещё раз вам всего 😀

Лора

я сама разберусь когда мне всего, а когда-нет, усек, щенок ?

Викторович Виктор

Я надеюсь на это. Но могу сказать как делают другие. Если не хватает ума ответить, они задают встречный. Если ума хватает, отвечают как умные и нормальные😀

Лора

а я скажу следующее, если мозгов не хватает понять , что тебе хотят сказать, ну тупой, бывает, начинают придираться

Сергей Горталов

Надолго ли дураку стеклянный член? Ну дотянет он до первой сессии и вылетит, всего делов-то...

Викторович Виктор

Но из-за него способный не попадет учиться и потеряет год

Сергей Горталов

Почему потеряет? За это время он отдаст конституционный долг и закроет воинскую повинность.

Улугбек

Так... Вынимай же поскорее из своей жопы и покажи всё людям Европы, если Ты всё ещё дебил!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Виктор, Вы чмо. Желаю Вам, чтобы вашего ребенка никогда не назвали уровнем дебилоида

Викторович Виктор

Учится на 5 . Хотя и 4 бываеют. По количеству баллов, 127 уровень дебилоида. Надо было идти в рабочие, по самой примитивный специальности. Или вы не понимаете что такое 127 баллов?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это не вам решать, кому куда идти

Викторович Виктор

Естественно. Пусть дебилы по льготы идут туда, где должны учиться умные

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы явно не умный