Викторович Виктор

«В кузницу научных кадров в Московский физико-технический институт, где проходной порог 300+ баллов ЕГЭ, поступил студент с суммой балов 127, это УРОВЕНЬ ДЕБИЛОИДА. Секрет прост: его отец — участник СВО, а сын поступил по квоте. Талантливым и умным детям С ДЕБИЛАМИ НЕ ТЯГАТЬСЯ. ТАЛАНТЫ ПРОИГРАЮТ». Слава путину, науку Дебилы из Кремля, как и курс рубля, засовывают в жопу. Ваше мнение? Россия страна для ДЕБИЛОВ?

−1
Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Ты просто пиздишь. Россия это наша страна, а ты урод умрешь очень скоро

Викторович Виктор

Россия то наша, а власть в руках жуликов и воров

Андрей Григорьев

А это плохо что ли? Я жулик и вор, и нормально. И мы победим. В смысле Россию сделаем Империей, а не просрем, как в последнее время

Андрей Григорьев

Это ты обычный.

Акрам Кучумов

сходи на СВО и твой сынок станет студентом,..а тебя назовут дебилом...

Викторович Виктор

Не хочу воевать отстаивая интересы обкрадывающих страну и народ пидоров тупиноидов и самого г-на Тупина. Пусть в начале они своих сыновей и внуков туда отправят, собаки-самки вонючие

Акрам Кучумов

У президента нет сыновей и внуков призывного возраста.. а тебе пора вешаться...

Викторович Виктор

Жаль что ты плохо знаешь русский, а то бы понял что я написал, г-н Чуркестанец😆

Акрам Кучумов

взрослый видимо уже, тогда отсоси и иди вешаться....

Викторович Виктор

Учи Махмет русский и тогда будешь понимать вопросы

Акрам Кучумов

Вешайся.. мой ник тебя раздражает, я доволен, вешайся... сала, сала хероям!

Викторович Виктор

Мне пофигу ник. Хоть Иван иваныч, если туп тупыч

Ян
Яна

когда то украинским детям фору давали, почему то никого не зацепило

Евгения

Он конечно вылетит после первой же сессии. Но занял чьё-то место....

Викторович Виктор

Вот именно. Способный не поступит. Вместо него дебил

Евгения

Согласна. Сейчас у нынешних выпускников вообще не будет шансов поступить, тем более на бюджет. Раньше и так их места занимали льготники всех мастей, но% был меньше.

Евгения

Я думаю, что он впереди. Это только начало.

Марго Беккер

Ну ооч нестабильная и с лживым прогнищим правительством тоочна

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не хотелось бы так гоаорить, но с фактами не поспоришь🤷‍♂️

На
Наталья

Он отсеится после сессии. Это как и 9-летняя студентка МГУ

Кл
Классификация

Ужас,а не вопрос!!!Тут пахнет дибилизмом с вашей стороны

Викторович Виктор

Почему вы 70 летние выкладывайте на авку фото свои 50 летние?

Кл
Классификация

Вот уж точно дебил

Викторович Виктор

Почему так делаете мамаша?

Кл
Классификация

Мамаша???

Кл
Классификация

Ваша аватарка,не соответствует вашему разуму

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва-это не Россия

Юр ..Спб

🖼

К М

Зря Вы так. Ребëнок при чëм. Не надо никого обзывать

Викторович Виктор

Не причём. Но он сука попёрся туда и занял место талантливого

К М

Я думаю тут государство не продумала, отправила бы таких детей как доп.

Викторович Виктор

Вот именно. Мест доп не выделяют. Петушары тупые в кремле

Ва
Василиса

Ещё как то учиться нужно будет. Куда он поступил то

Ва
Василиса

А МФТИ. Вылетит на раз

Викторович Виктор

Но главное, место пропадёт. Туда не поступит талантливый человек. Вот в чем беда.

Ва
Василиса

Думаю каждый найдет свою дорогу. Дело не только в квотах, платное обучение очень дорого, ИТМО кажется 400 в семестр, там тоже 300+

Викторович Виктор

Простые люди это не потянут и остаются за бортом науки.

Ва
Василиса

Простые люди трудятся на олимпиадах

Юр
Юрий

🖼Пусть попробуют этого парня не взять

Красивая... Жуть

Ну ка фамилию и имя этого студента выдай)

Красивая... Жуть

Ясно) Нет фамилии)) потому что это байка старого дурака, не знакомого с системой высшего образовпния в России)))

Красивая... Жуть

Не скажешь, потому что это фейк) В физ техе дебил учиться не сможет, его отчислят после первой же сесии, чтоб ты знал))

Красивая... Жуть

Как поступил, так и отчислят) А умный всегда пробъется, если конечно, характер есть) А у умных он есть) Вот такие нитики, как ты всегда будут сидет в спрашке и ныть)

Викторович Виктор

Слава г-ну презику и его Мудости! 😀

Красивая... Жуть

Себя славь, и свою лень и глупость)

Викторович Виктор

Какой мудрый слив с темы. Слив засщитан

Красивая... Жуть

По теме я тебе уже все все сказала) Фейки долго обсуждать не вижу смысла)

Ян
Яна..

Раньше за взятки теперь по квоте...

Бабушка Морошка

а потом еще и в депутаты пойдет:))))

Викторович Виктор

Однозначно. Тупые депутаты они преданные

Бабушка Морошка

не тонут

Андрей Акбаров

такой долго не протянет, отчислят

Викторович Виктор

Но место пропадёт. На его место мог бы поступить талантливый ребёнок

А&
Альстрёмерия 'Venus'

Так уезжайте, вас никто не держит

Alla Lala

как же он уедет..если он путинский тролль.😄

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Кто? Виктор? А чё ж обзывает страну?

Викторович Виктор

Не страну, а тот беспредел, что творят в стране. Принимая дебилов в лучший вуз

Это Я

Умные не нужны. Нужны верные (с)

Николай Ntv

Так было всегда, мой опыт есть.

Вячеслав Серкин

Просто он не сможет учиться.))

Викторович Виктор

Но место уже будет потеряно. Он же займёт место талантливого, который не поступит