Викторович Виктор

«В кузницу научных кадров в Московский физико-технический институт, где проходной порог 300+ баллов ЕГЭ, поступил студент с суммой балов 127, это УРОВЕНЬ ДЕБИЛОИДА. Секрет прост: его отец — участник СВО, а сын поступил по квоте. Талантливым и умным детям С ДЕБИЛАМИ НЕ ТЯГАТЬСЯ. ТАЛАНТЫ ПРОИГРАЮТ». Слава путину, науку Дебилы из Кремля, как и курс рубля, засовывают в жопу. Ваше мнение? Россия страна для ДЕБИЛОВ?

−1
Ответы · страница 3
Даниил Белевитин

У тебя на лице имя дегенерат)

Викторович Виктор

Даня Блевотин, я так рад, что встретил физиогномиста. Напишите ещё

Даниил Белевитин

Человеку, который может только буквами вертеть, нечего говорить) Он тупой и на хуй никому не нужен) Это ты, Виктор) Браво!

Викторович Виктор

Как вы мудро высказались. Вы гений?

Даниил Белевитин

Не, просто талант)))

Ви
Виталий...

Страна Шариковых..уже давно)

Лариса

Да,и это давно все знают

Викторович Виктор

Лариса права. А Смирнов по интеллекту ниже того 127 бальника🤣

Викторович Виктор

Так отвечай по теме. Ты на вопрос не ответил. Повел себя как старый петушара, сипло прокукарекав встречный вопрос. Потом сам можешь спросить, если тебе что-то не понятно. Ведь нормальные люди так делают

Владимир Смирнов

мне непонятно, чего за ником сидишь?герой🤔

Владимир Смирнов

ну а насчёт уехали,все не уедут.вон модуль посадочный на Луну полетел.наверное 127 бальники делали.как думаешь?убогий.🤣

Викторович Виктор

Ты так и не понял вопрос. Это потому что ты во первых слишком стар, во вторых слишком пьян😆

Ви
Вишенка

Ваше внутреннее дело

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ты не умнее, смирись.

Ен
Енка

А ты сам из России?

Мотор Корданович Газуй

Вот, Виктор, перечитайте свой-же вопросик! --
________________________________
-- "Россия страна для ДЕБИЛОВ?" --
________________________________
И этот вопрос вы вставили с подкладкой
текста про незнакомого вам 127ми-бальника!
В том-же числе и про неведомых-же вам
якобы 300-бальных )талантов(.
А на самом-то деле, кто-то сунул вас
на этом сайте на обсуждение
аж-даже-глобальной темы
о моём государстве! 😉
Типа-того, что теперь вы, -- с подачи врага, --
любуетесь на здешних пользователей сайта! )))
А лично вам, Виктор, уже не возможно
слегка приподняться над своей-же, --
антироссийской позицией! 😉
Не умеете вы критично анализировать
собственное заблуждение!
Вот этим и пользуются мои враги!
..... враги моей родины....

Ен
Енка

Да я же сразу сказала, что это провокатор.

Викторович Виктор

В чем провокатор, я что, написал ложь?

Ен
Енка

Тебе не нравится наша страна? Дергай отсюда. Не надо нас грязью поливать.

Викторович Виктор

Есть патриоты России(я к ним отношусь), есть зомбированные патриоты партии Жуликов и Воров(вы к ним относитесь). И наши патриотизмы разные. Мы любим Россию, вы любите тех, кто в ваши пустые головы заканчивается пропагандоговно. Ведь там у вас пусто. Я вот написал, но абсолютно уверен, что вы ничего не поняли, ведь у вас вместо мозгов что? Угадали. Пропагандоговно🤣

Ирина

А ты, что окончил ?

Михаил Батов

Зашёл на сайт МФТИ. Льготы только для победителей всяких олимпиад и некоторое послабление для слабых здоровьем или инвалидов. Для детей участников СВО льгот не обнаружил.

Мишка Квакин

ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС

Мишка Квакин

Для чего...???? Унизить отца, воюющего с нацистами и его сына...?

Викторович Виктор

Не отца. А сделавших подобное поступление возможным. Ведь взяв его, они лишили возможности поступить способному

Мишка Квакин

Если есть способности будет учиться. И молодого Лобачевского считали тупицей, Пушкин был 0 в математике.

Викторович Виктор

Так нет способностей, дебил со 127 бабами

Кот Василий

Вы даже не идиот.

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы написали

Ел
Елена

О себе пишешь?

Викторович Виктор

Это случайно не ваш внук?🤣

Ел
Елена

Главное, что ты не мой внук, убогий

Ел
Елена

Мда

Ел
Елена

Только не ты

Ел
Елена

Ясно. Давно из психушки?

Ел
Елена

Свои все на месте

Наталья

Похоже на то

Рустам Абдухаликов

Однозначно.

Юлия Пак

🖼

Викторович Виктор

Точно. У меня вопрос про это новый

Эх
Эхядаятакая

🤦‍♀️😮