⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Три дня назад я стряхнул пыль со своей карточки фитнес центра. И каждый день утром и вечером стал посещать сею кузницу аполлонов. Вы посмеетесь, сказав, что я пытаюсь похудеть за 2 недели до начала лета? Нет, просто дома отключили горячую воду.

Ответы
Сандра

Ахахха, очень понимаю. Однажды у нас дома трубы щамерзли и я вставала в пять, шла за водой, попутно обливалась ледяной водой.. Это как раз январь был. Очень неприятно

Ше
Шепот

А ты продуманный!))Я так в бассейн летом ходила,когда дома горячую воду отключали))

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Потому что мы мыслим глубоко,мы не останавливаемся и вообще мы за любые новации))

Ше
Шепот

За любой кипишь -кроме голодовки!)))

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

И то мы обойдем ее стороной,себя есть начнем))

Ше
Шепот

Себя низя!)))Других мона)))

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Пожирать глазами.Если бы ты только знала как я смотрю на тебя в монитор...Может я каннибал?🤔

Ше
Шепот

))))Я тебя баюся!))))🙊 🙈 😄 😜

Милота))

Молодец! Правильное решение! Найден выход из сложившейся ситуации))

Июнька

вово...некоторые поэтому в бассейн и ходят..свиноматки...

Unknown User

баня не лучше ли?

Июнька

конечно лучше..мыться там лучше. а в бассейне-удовольствие получать. вот придут бабки в бассейн,встанут кружком на мелководье и стоят час трындят. бесят такие.

Unknown User

в сауне норм под пифко

Июнька

ну кому как..

Unknown User

мне норм

Екатерина Куцабо

у меня тоже отключили чаще стала ходить в гости

Станислава Яворская

ха ха у нас тоже так делают😃 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дороговато вам водичка обошлась

Таня !

я точно так же в бассейн!!😅

Лора Исаева

... ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Елена Холодцова

Как ни странно я тоже хожу

Елена Холодцова

Как ни странно я тоже хожу

(*
(*_*)

Красава 😆😆😆

Юлия Пак

Только в душ и обратно?

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Да.

Одинокая Сволочь

а там есть душ с водой

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Есть,там же люди занимаются

Одинокая Сволочь

логично

Ольга Сачик

Помытся в душ ходите

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Да

Ольга Сачик

Здорово.абонемент пригодился

Ната Дем)))

Оригинально)))

Ле
Лекс

это кто на аватарке ? )