Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А вас не раздражает что по всем каналам ТВ ведущие всяких шоу,передач, становятся одни квнщики?!... И мало того они тащат на ТВ своих жëн, детей, племянников, родню всю? Меня бесит . Везде одни и те же рожи! Одни и те же шутки! Что за хрень..? И в фильмах они же!.. Где артисты? Или КВН стал Всероссийской кузницей всего ТВ и кино?!!!

Ответы
Crazy Snowman

Молодые артисты, в подавляющем своём большинстве, тоже ниочёмные совершенно. Для того, чтобы из этой биомассы выделить что-то стоящее, нужны талантливые режиссёры. А их нет. Тех, что были, растоптали.

Abstrakt User

Меня не раздражает.
Не смотрю телевизор, у меня его нет.

Геннадий Смоляков

КВНщики давным давно только Маслякова облизывают

Александр Грызлов

Не смотрите, я смотрю то что мне нравится,

Канаев Виталий

ну какой нормальный смотрит нынче тв ? 😏

Оле Ксандра

Не смотрите посредственные фильмы))

Блуждающий В Темноте

потому и нечего смотреть по ящику

Гостья

кто туда пойдет особо?)

Ва
Валентина

Ох, это точно.

Марго Беккер

нет его лет 8

Юлия Пак

Да, и давно.

Clan

КВНо одно...

Аптер Пётр Яковлевич

Так везде