Алексей Генералов

Умер наш главный КВНщик Александр Масляков. 🕯️ Вы ещё помните те первые передачи на голубых экранах тех лет?

Ответы
Алекс Венцель

Эта гнида ухитрилась прихватизировать придуманное не им одним и нажил на этом миллионы...Сидеть бы ему двадцать лет за левые концерты КВНщиков если бы не председатель раиокомитета Лапин...А я помню статью в Комсомольской правде под названием "Он улыбался всем".

Андрей R@

На чёрно-белых телевизорах с маленьким экраном. В то время таких передач было мало - КВН, голубой огонёк по праздникам и так же не часто кабачок 13 стульев поэтому их ждали и всегда смотрели с большим интересом. Прекрасно помню.

So
Solaris

Она к нам в дом зашла в комнату я сказала то есть я сказала то я сказала то я сказала то не буду я говорю я говорю а ты говоришь я сказала что ты мне не нужна я сказала

Ол
Ольга

Ниче се... Только узнала... Как жаль... Да, только с ним и ассоциации все о КВНе , больше никто туда и не подходит.. Вечная память 🙏🙏🙏

Аптер Пётр Яковлевич

Я не особый поклонник и потом Масляков не друг Украины,хотя это странно:при Союзе конкурсы межреспубликанские были.

Галина Смирнова

Да.Они были очень смешные,много находок было веселых.Я давно уже не смотрю эту передачу,т.к. никакого веселья нет.

Елена

К сожалению, жизнь заканчивается у всех. Да я помню его. Первые передачи на ТВ не помню. Помню хорошо ТВ 80-х и т.д.

Настья И К*

Так только ты долго живёшь ....ещё и в тырнете дрочишь , не стыдно ?! Лучше бы о душе помолился

Le Gushon

Стоило только ввести в жюри Мизулину младшую, и Масляков умер. Совпадение? 🤔

Александр Шебалин

Да, и очень хорошо. Я неоднократно с ним встречалс в коридорах телевидения

Алексей Генералов

А ну-ка девушки. А ну-ка парни. Я ещё помню эти передачи.

Александр Шебалин

Да, тоже хорошо помню.

Котик - Наркотик )))

Да я вообще ярый фанат КВН — для меня это прям удар ножом в сердце ...

Татьяна Черненкова

Конечно помню, с детства смотрела КВН с Александром Масляковым.

Лариса

Да ладно...болел,да,но...мы же его сто лет знали... аминь 🙏...

Остановите Вите Надо Выйти

Первые не первые, но черно-белые телевизоры захватили.

Артур. Владикавказ.

Не видел я их Я родился в советском союзе вырос я в СНГ

Люд- Мила

С тех пор КВН изменился, но Масляков будет помниться.

Геннадий Чичеров

Была в начале хорошая программа, но она себя изжила.

Татьяна

Именно первые передачи были интересные, весёлые...

Павел Пахин

Тогда не было голубых экранов ,так , черно белые .

Оксана Алферова

Не помните. Только что прочла. Царство небесное