Людмила Долгих

Не любите красивых.не любите спесивых.А любите за душу.что умеет вас слушать.Что умеет вас слушать и поймет вас не раз.Я серьезна сегодня.говорю без прекрас.Посочувствует в горе или чьей то неволе.Что болит ее сердце.по каждому из вас.И помочь я вам рада.но экран мне преграда.Значит так уж и надо.Должен каждый выстоять в горе.Или с кем то в раздоре.Наша жизнь.что тельняшка.Черная да белая рубашка.Вы напрасно не злитесь.За мир вы держитесь.Ведь она переменная.и очень безценная.Вы немного потерпите.Люблю эту жизнь скажите.И переменится она.познаете радость вы всполна....Из старых моих стихов.

Ответы
V/
V/S/G

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Людмила Долгих

Спасибо.Спасибо огромное.за такие прекрастные стихи.

V/
V/S/G

🙏БлагоДарю

Ри
Ричмонд

Не любите красивых, не любите спесивых - Любите эту жизнь скажите, и переменится она. Познаете радость вы с полна - где смысл, набор предложений вырванных из контекста???

Ри
Ричмонд

Серьезно, вы еще и обижаетесь, драматургия - не ваше, но вы же лезете и просите оценить ваши творения, для чего?

Людмила Долгих

Напишите стих сами.Хоть как нибудь.Я ни о чем ни кого не прошу.

Ри
Ричмонд

Моё не стихи, поэтому я туда не лезу. Это не первое ваше стихотворение, которое здесь мне попалось, но в предыдущих вы просили оценить ваши стихи. А это, ну типо, уже пройденный этап, и так сойдет. Вы обижаетесь на критику, это плохо. Критика должна помочь вам исправить ваши творения в лучшую сторону...

Людмила Долгих

Критиковать легче чем писать.Докажите своми стихами.

Ри
Ричмонд

Я больше не хочу тратить свое время на объяснение вам своей позиции, мне жалко тратить моё бесценное время на людей, которые не слышат никого, кроме себя

Илья Васильев

Жизнь, как ЗЕБРА ЕЩЁ говорят - чёрное сменится белым и полосатый этот ряд справедлив для души и тела!!!...))))))) А это - из Моих старых стихов!...:-)))))))

Белый Фрилендер

Есть грамматические ошибки. Но, эти стихи, наверное, ещё в школе были написаны

S V

Женщина может душу полюбить,но мужчины чаще смотрят на тело.

Людмила Долгих

Возможно это и так.но как то неправильно.

S V

Мужчины в основном глазами любят. Если даже душа прекрасная, а тело безобразное, то шансов практически нет.

Людмила Долгих

Не заменит внешность.Губ.неярких внешность.Преданность и верность.не заменит внешность.

S V

Вы что думаете все страшные бабы верные и преданные?

Виктор Захаров

можно сами решим кого нам любить если ты не возражаешь

Людмила Долгих

Виктор милый.что за бред ? Вы уж точно не поэт.

Виктор Захаров

Я лучше застрелюсь чем написать такой бред ещё и поэтом себя называть

Людмила Долгих

Я не назвала себя поэтом....Напишите что нибудь получше.Слабо ?

Виктор Захаров

Какая хитрая полный бред сюда накалякала и требуешь тут ещё чего то если я с бредом не согласен это не значит что мне надо переплюнуть чью то охинею

Игорь Пономарёв

Люд, ;у всех жизнь как тельняшка...🤷‍♂️🌹💋

Игорь Пономарёв

Не... летящей походкой у тебя не получилось...

Людмила Долгих

А какой тогда 😴

Игорь Пономарёв

Люд... пока всё ещё здеш хромаешь...🤷‍♂️🤣

Людмила Долгих

я уже освободилась.Иду правильной походкой.

Игорь Пономарёв

Ну вот и Умничка. Только идёшь всё ещё здесь.,.🤷‍♂️

Чи
Чин

Люби люби но отдачи не жди

Людмила Долгих

Всякое бывает в жизни.

Геннадий Смоляков

Фамилия у вас знаменитая

Людмила Долгих

Я тоже встречала людей с такой же фамилией.

Alone In The Dark

Без лялля в двух словах??

М.
Михаил .

Коасс . Но у меня проза ..

Людмила Долгих

Проза тоже хорошо.Желаю удачи

Wh

У меня есть тельняшка )

Георгий Пришвин

Стихи от души...

Людмила Долгих

спасибо Георгий.

Людмила Долгих

Спасибо Георгий.большое.

Сергей Кудяков

а из новых что?

Сергей В. Степанов

А новые есть...

Людмила Долгих

Пока нет.

Сергей В. Степанов

А старая где почитать...

Людмила Долгих

Почитать в моих вопросах.

Olha Shevchenko

Очень красиво

Людмила Долгих

Спасибо.Для Вас 🌺🌸🪷

Nikola Mahkov

-молодец!-😀

Людмила Долгих

Спасибо.

Татьяна Черненкова

ЗдОрово 👍

Людмила Долгих

💐🌷🌹Татьяне.

Татьяна Черненкова

Спасибо Вам за хорошие стихи. 🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Фолимонов

Неплохо

Людмила Долгих

Наконец дождалась похвалы.

Игорь Фолимонов

А кто-то ругал ?

Людмила Долгих

Редко но бывало...не сильно.

Игорь Фолимонов

Ну и пофигу на них

Людмила Долгих

Люди то разные.

Владимир Бэкман

хорошо

Людмила Долгих

спасибо