Ma
Max

кто хотел бы тайком приобрести или хотя бы снимать себе отдельное жильё, где нет ни детей, ни жены (мужа) и не поджидают семейные проблемы? а в случае раздоров сбегать туда.

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Когда жила с родителями - было такое желание, причем сбежать хотелось даже не на время, а навсегда, через год-другой сообщить, что жива, но с таким расчетом, чтобы найти меня не могли... А сейчас - с мужем и детьми - такого желания не возникает.

Екатерина Емелина

Многие мужчины сбегают в гараж. Для мужчин еще - рыбалка и пусть едет на машине( не напьется). Женщина тоже от него отдохнет в это время.

Ma
Max

я холостой и могу ничего не боясь выжать газ до упора, дома никто потом не надоедает вопросами и нету пропущенных вызовов на телефоне.

Ул
Ульяна

Я сделала умнее) я ещё не вышла замуж, и не родила, но уже обзавелась собственным жильем) это и доход и спокойствие и убежище)

Бу
Бумеренг

трусливая психология расчетливых неудачников- сбегать от своих близких , когда поддержка нужна каждому и от каждого

Ma
Max

если не получаешь этого всего даже в малых порциях, на хера эти близкие сдались? уж лучше с ними навеки распрощаться, ибо нет смысла путаться под ногами друг у друга.

Бу
Бумеренг

👌печальая истина😞

Бенвенуто Челлини

В одиночестве ещё больше загоняешься.Можно в бар какой нибудь сходить,или просто по улице пошляться.

Колосова Наталья

Не, я дома люблю быть. Вот сегодня сын ночевал у друга в соседнем селе, так чуднО было без него.

Юлия Пак

У меня есть моя комната. Зашла, закрыла дверь, включила телек и привет!

Марина

Хотя бы комнату иметь такую)) но где ты, там вечно все😁 ночь спасает))

Смена Мерности

🤔 я думала номер в отеле или гостинице брать иногда. Очень.

Годана

Мда ...черта низкосортности убегать от проблем, не решая их!

Зона_Іn_Тересу

тока в случае развода чот не хочет теперь сбегать)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если вас напрягает семья, то зачем ее заводить?

Ma
Max

у меня её никогда не было, надеюсь и не светит

Владимир Федоров

Это на кладбище.Никаких помех,тишина и покой.

Ma
Max

это только в земле после смерти, а речь идет о живых

Вера Гудкова

Мне не надо, никто не устраивает скандалы.

Ан
Анти3Ая

У меня есть. Но сбегать не получается

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. кино было про таких пацанов

Галина

Я сейчас так живу в своём жилье

Виктория Окьнабе

достаточно отдельной комнаты

Пилбил Денегнедавал

Я у себя в квартире один живу

Екатерина

На дачу съездите