Краями Прошёлся

Тюрьма.Это исправительное учреждение или напротив "кузница кадров"?

−3
Ответы
Тамара Данюк

Привет...это не исправительное учреждение...и кадры там не куют....там людей мягко скажем убивают.....это самый серьезнейший вопрос мирового маштаба...а те кто смотрят за зоной...должны быть под определённым контролем...там беззаконие...

Oleg __

Я думаю, для каждого по разному, если человек действительно раскаивается в своем поступке, то тюрьма будет портить его. А для тех кто хочет убивать и убивать это будет исправительным учреждением.

Юрий

считается, что исправительное. А так же изолирует общество от вредителей. Ну, а на время изоляуии, почему бы не попытаться сделать кадры?

Краями Прошёлся

Ну дэ, такие кадры тоже нужны..

Елена Асвойнова

Это средство "посадить в клетку" людей, которые ведут себя не как люди, чтобы они не представляли опасности для нормальных граждан.

Краями Прошёлся

Это средство создать условия для озлобленности, обмена опытом и дальнейшей десоциализации

Федор

Исправительно-предупредительное. 1 раз-еще можно вернуться. Два-уже точно по другую сторону. 3-считай все-доходяга, тубик, укурок

Краями Прошёлся

Второгодник он везде второгодник)...

Федор

Нет. Это ВЫБОР.

Краями Прошёлся

Ну, такой себе выбор - будем честными

Федор

Вы были-сами-верст за ... в "России"? Я не буду с Вами спорить ни о чем-но есть места, где между армией и тюрьмой-выбирают именно тюрьму....

Татьяна Сивенкова

Я видела людей, которых тюрьма заставила одуматься и взяться за голову, но, к счастью, из "кузницы кадров" никого не встречала.

Sly Puss

Я не знаю... Даже и близко жизнь не приближала к этому непростому вопросу... Сложно, очень сложно сказать о том, чего не знаешь...

Уральская Рябинушка

Ещё ни одна тюрьма не исправляла и не перевоспитывала. Это-временная изоляция неугодного элемента от общества

Катя Швець

быстрее второе чем первое, потомучто тюрма это яно не школа и не псих больница, там восспитанием не занимаются

М*
Маргарита *****

Это не исправительное учреждение... никак! И не кузница кадров... Об этом можно поговорить, но не здесь...

Мария Лукьяненко

исправительно учреждение,каждый должен осмыслить то что совершил.ну а те кто ни за что то сочувствую

Roman Шахмуратов

тюрьма - это проявление неуважения к жизни и к природе. Но никак не исправительное учреждение.

Наталия Галиуллина

Она никогда никого не исправила в любом случае как говориться каким ты был таким ты и остался

М-
Мариша ------

"Мясорубка" человеческих душ и судеб.Редко кто выйдя оттуда исправляется и становится лучше.

Алёша Валеркин Сын

Это детский сад круглогодичный....... Для выросших но не повзрослевших...... Мальчиков и девочек

Милослава Добронравова

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... И один раз попробовать, чем сто раз увидеть

Милослава Добронравова

Я спорить не собираюсь... Но и бисер метать тоже не буду если тебе этого не достаточно

Краями Прошёлся

Технично 😄 но подленько

Краями Прошёлся

То и значит,я тоже шитьём по бисеру не занимаюсь

Милослава Добронравова

Я написала метать бисер, а не шить им... Это разные вещи

Краями Прошёлся

Не надо передёргивать.Метать тоже не буду

Алёна Бистрика

это кошмар который хочет поглатить твою душу и изменить тебя на всегда в плохую сторону

Краями Прошёлся

В большинстве случаев так и получается...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Кузница кадров.Будь проклят тот от века и до века кто в тюрьме решил исправить человека!

Marina Z

мое мнение тюрьма это гадюшник. где в человеке убивают последние задатки человечности.

Коля

Не исправительное.Это способ изолировать социально опасного человека от общества.

Краями Прошёлся

Вопрос - Зачем?
В надежде на исправление?