Дина Круглова

Анон плизз. В какой клинике в Москве лучше сделать ЭКО по квоте? Не тот возраст, чтобы ставить эксперименты еще лет десять.

Ответы
Зоя Ермакова

Как вариант госпиталь МD Group на Севастопольском. Но по большому счету, каждая женщина будет хвалить ту клинику, где ей помогли стать мамой. Моя доча родилась благодаря репродуктологу Гергерт. У меня был очень низкий овариальный резерв, и только Евгения Станиславовна взялась помочь. Остальные отказались.

Андрей Григорьев

Да в любой. Если уж тут спрашиваете, то пофиг?

Шурави

На Кутузовском одна бабка живёт...

Валерий Сумский

Мы в Питере делали