Ри
Ринат

в РФ 75 млн женщин из них 25% - это всякие дети, дети инвалиды и лица не достигшие 18-летнего возраста, остается 50млн, из них это 30% всякие бабки, бабки-инвалиды и прочее, остается 30млн женщин дееспособного возраста, и только по минимальным официально зарегисрированным данным РОССТАТА из них 12 млн безработных женщин, тех самых женщин домохозяек, якобы выполняющих титанический труд по дому, стирая, убирая и готовя при помощи современной техники. Так же в стране зарегистрированно по данным МВД - 7 млн проституток, прибавь еще бесплодных после абортов, прибавь еще тех шлюх кто хочет сосать их мужика деньги называя это отношениями, если ты конечно способна на это. Потом еще посчитай среднюю продолжительность жизни М и Ж, + плюс то что женщина выходит на пенсию на 5 лет раньше, посчитай теперь процент налогов, который мужчина отдает за свою жизнь и раз и навсегда уясни , что только благодаря мужчине и его труду бабы имеют пенсии, льготы, квоты, пособия, маткапиталы

–12
Ответы
Sergio

Не писди. В России, по данным Росстата за 2019 год, 55,4% женщин старше 15 лет (и 70,6% мужчин) входили в состав рабочей силы (те, кто не входит, — это учащиеся, домохозяйки, пенсионеры и т. д.). Безработные среди них составляли 2,4% для женщин и 3,4% для мужчин. Источник:
https://www.forbes.ru/forbes-woman/461443-deneg-men-se-nasilia-bol-se-kak-rost-bezraboticy-vliaet-na-zensin
То есть получается из 75 млн женщин в состав рабочей силы входят примерно 40 млн (55.4%), из них безработных 960 тыс. (2.4%) Какие 12 миллионов безработных?
Далее. 7 миллионов проституток - это значит каждая 10 женщина - проститутка, попавшая в поле зрения МВД! Ничего не смущает?
В Москве, где проживает 10% населения России, у МВД значится около 30 тыс. проституток. То есть статистически их по стране 300 тыс.
Так что засунь свои расчеты в жопу, статист херов!

По
Половинка

Ага и живут за счёт этих баб и за счёт детских пособий в местах не столь отдаленных от центра России....ещё вякать мне тут будешь...

Александр Рузметов

В курсе. Только большинство из них считает это нормой и чуть ли не обязанностью мужчины обеспечивать их

Ри
Ринат

встретить на этом сайте умного человека -это как клад отыскать

Марина Пряхина

Такой бред! Полно женщин, которые сами прекрасно зарабатывают и живут лучше "мужчин"

Ри
Ринат

а зачем тогда ищут богатого?

Марина Пряхина

Но выходят за того, кого полюбят

Александр Захаров

А маму свою, ты куда отнес, к тем самым проституткам, х сосушим? Бедолага ты.

Наташенька

Бред написал...но прощаю, с такими мыслями тебя и так жизнь обидела))

Ри
Ринат

понимаю , возразить нечего

Наташенька

С дураком спорить- себя не уважать. Обиженны вы женщинами...выдимо сильно. Смысл этой жизни потеряли.

Ри
Ринат

смеюсь в голос. пишите еще

Наташенька

))) угадала значит..."смех без причины- признак дурачины")

Ри
Ринат

ваша бредятина любого заставит хохотать

Наташенька

...не описайся смотри)))

Людмила Канивец

Ну блин, математик...Всех обгадил, кого вспомнил...Читать противно!

Ри
Ринат

вас никто не заставляет )))

Людмила Канивец

Обидела тебя природа парень... жаль тебя!

Ри
Ринат

жалейте кого-нибудь другого

Ул
Ульяна

Огромное спасибо) пашите дальше на наше благо, не отвлекайтесь)

Галина Галчонок

вопрос в духе -жлоба импотента, обиженного женским полом

Ри
Ринат

тп бинго

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты попробуй рассказать это своей маме, придурок..

Alla Lala

о забрался.. Вовка Путлер тебя покусал что ли?

Ри
Ринат

фу ,какое противное имя

Ирина

А мужик это Ринат ? Зверюшка ты какой породы ?

Ри
Ринат

по существу есть что сказать?

Ирина

Да. Но не стану. В глаза своей жене посмотри. Ей с тобой плохо. Она все знает.

Ри
Ринат

у меня ее нет. нахуй она мне?

Ирина

Значит все еще хуже.

Ри
Ринат

у кого?у вас? ну это ваши проблемы

13-Я

такая интрига и в конце обосрался 😂

Ваня Иванов

ты женоненавистник или бухгалтер?

Ри
Ринат

как тебе будет удобнее так и думай

Мирумир

так еб...есь с мужиками. епта.....

Ри
Ринат

тп бинго

Бывает И Лучше..!

Проститутки все с Украины..))

Ри
Ринат

🤣а в россии их нет?

Бывает И Лучше..!

Есть конечно, но паспорта украинские..)))

Ри
Ринат

т.е. все проститутки в россии -это с украины?))))))))))) я не знаю как с вами дальше разговаривать

Бывает И Лучше..!

Совсем никак..

Ирина Славянка

Придурок ты.

Валентина Алтухова

И что дальше

Aziz Mamanazarov

👍🤣