I Hate Niggers

🖼Сверху – Родезия при правлении англичан, снизу – Зимбабве при власти чернокожего большинства. При белом премьер-министре Яне Смите негры имели образование, рабочие места, могли иметь бизнес, строили карьеру в армии, политике, спорте, шоу-бизнесе. По сравнению с другими африканскими странами чёрные родезийцы имели наилучший уровень жизни, а также имели гражданские права наравне с белыми, чего не было даже в США. Но история показала, что как бы ты не пытался сделать негра человеком, дав ему все блага своей цивилизации, он так и останется тупой невежественной обезьяной. Поддерживаемые Москвой чёрные террористы ЗАНУ во главе с Робертом Мугабе, которые заживо сжигали белых детей и взрывали супермаркеты в итоге победили и превратили житницу Африки в помойку с диким и неблагозвучным названием "Зимбабве", угробив все достижения белых.

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, как из кишлаков у нас, ничего не построили, прогнав славян, вырезав, так и африка жопой стала снова.. Думаю в будущем, если будет правый поворот, ряд установок, концепций, левацкий необольшевицкий морок пересмотрят

Ал
Алекс

Нет смысла обезьяну делать человеком, нужны миллионы лет эволюции

Евгений Брунеткин

хули вы прётесь в куда не знаете и навязываете своё

Владимир Хлестаков

Африка бумбатта