L S D

Где дети берут деньги на балончики с краской чтобы разрисовывать здания? И чьи это дети?

Ответы
Просто Костик

в большинстве своем это все таки не дети, а ребята 18+, которые сами благополучно себе зарабатывают, а у многих ещё и машина есть

Алексей Леваньков

ето дети утилизаторы, утилизируют просроченную машинную краску. Их работа и опасна и трудна.

Сергей Конышев

Дети берут деньги у богатых родителей, соответственно это дети богатых родителей.

Андрей Яшин

дети наши а деньги не такая уж сумма там

Анна Кубанова

зарабатывают или воруют 😈

Кирилл Паршин

на обедах экономят,художников

Алексей Платонов

у родителей, дибилы родители

С®
СAMEL ®

все из одних "ворот" вышли

Евгений Волков

спросите их)

L S D

Да мне уже тут ответили что на завтраках школьных экономят))), заразы.

Нуржамал Тумембаева

у родителей

L S D

Это что за родители такие? Отзовитесь. Я вам тряпку подарю и растворитель, вмести с детишечьками будет вам чем время скоротать

Лаймис Ку3Ьмич

в магазине

L S D

Да, скажите где этот магазин я тоже туда за деньгами схожу.