Юрий Постников

Вопрос к девушкам вопрос интимного характера вот он милые девушки скажите пожалуйста вы сами то помните какой замок )от слова здание ( был у вас на голове 31 декабря ответ дают мужчины и парни

−5
Ответы
Ма
Маруся

Юра, ты задал вопрос так, что ответить не могут ни парни, ни девушки. Может, быть согласишься на ответ бабушки?

Светлана Агламазова

Справка заключила долгосрочный контракт со всеми психушками? Санитарки в доле? А меня впишете?))

Юрий Постников

Светлана привет напоминаю что у нас в России. в ночь с 31 на 9 января это одна ночь

Светлана Агламазова

Не соглашусь

Юрий Постников

Светлана и правильно что вы спиртное не пьёте

Светлана Агламазова

У вас устаревшие сведенья

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хрень. Какое ещё здание. Не курите траву

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ты сам-то понял, что написал?

Александр

Какой Данила? Какой плеер?

Карлсон

Ты грибов пережрал чтоль?

Гадкий Койот

У вас запятые платные?

Юрий Постников

Eeyore Hee-Haw привет у меня проблема со знаками припенаниями н6о я их люблю

Гадкий Койот

У вас проблема с образованием, похоже.
Постарайтесь больше читать книг и реже писать в интернете.

Серьёзна#И#Непроста

Постников , не слушай придурков ..Пиши смело ..общайся с теми , с кем тебе приятно ..Главное ..не буковки , а Душа ..добрая и чистая .

Гадкий Койот

Нкписала тупая тролльчиха со злобной душлнкой.

Серьёзна#И#Непроста

ослик ..и понеслось из тебя то ..чем ты набит

Мила Видная 🇷🇺

Чушь какая-то 🤦‍♀️

Юрий Постников

Мила привет напоминаю что в ночь России с 31 декабря по 9 января это одна ночь

Мила Видная 🇷🇺

Пить надо меньше, и с 31 декабря по 9 января обнаружите целых десять дней выходных🤦‍♀️🤭😁

Шурави

И ни одной запятой!

Юрий Постников

Nick Moslem привет у меня проблема со знаками припенаниями

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ты чего куришь?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

в место ментола асфальт 😱🤣

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну лёгкие же

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да он сильный 💪🤣🤣🤣

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Герой асфальта я бы сказала 😅

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Что за ересь?

Юрий Постников

Tommy Angelo привет я про то что пить меньше надо спиртного

Андрей Андреевич

Блядь, что?

Николай Смирнов

Мимо.

Кот Василий На Пенсии

~

Юрий Постников

Максим привет я про то что алкоголь %ударение на А% еще до добра не доводил

Кот Василий На Пенсии

Привет. В существительном «алкоголь» ударение падает на последний слог – алког О ль. Чтобы выяснить, на какой слог падает ударение, необходимо обратиться к словарю заимствований. Слово «алког О ль» происходит от арабской основы (с акцентом на окончании) и переводится как «тонкий порошок».
Выпивать необходимо лишь для лёгкого удовольствия. 🙂

Юрий Постников

Максим 1 я в курсе что ударение на О я умею писать если бы это же сказал бы вне интернета