Наталья Казак

МНЕ просто интересно:вторая мировая дележка планеты унесла несколько миллиардов жизней...хватило 100 лет прожить"без житницы европы"-украины..выжили ,на бабах пахавши минные поля..А демографическая яма 90-х и пенсионеры уже до гробовой доски обязали пахать на мировой капитал и их прихвостей!Где социальная"праведность и шуйцность-сущность"???

Ответы
Маргарита Гракович

на бабах пахали минные поля только белорусы и за па д России и помн я т об этом единицы

Наталья Казак

не считают за людей

Маргарита Гракович

нет Наташа мы люди

Наталья Казак

только мы это и признаем,что мы=люди...

Маргарита Гракович

А ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ?

Наталья Казак

в личке смотри

Веткигну

Страна порабощена,путин идет к освобождению,медленно но верно

Веткигну

Знаешь что..,это размышления человечка,маленького такого,ну думающего масштаба нолик.нужны были и жертвы и будут еще,ясно

Наталья Казак

это понятно,но не понятна цель эксперимента...дань пролетариям свободу,потом развести много секретов,не поддающихся разглашению,а полтом просто убить всех посвященных...это и есть=геноцид замаскированный с попустительства райкомо-обкомовцев,защищающих свои жопы от нужд голоштанного народа..

Веткигну

Ладно

Наталья Казак

пусть не решить нам всех проблем...в рамках этого проекта..но камень можем бросить и мертваю рукой

Веткигну

))

Александр Зай

Так не пашите, на мировой капитал, пащите на себя.

Наталья Казак

орало отобрали