Здравый Знакомый

Люди считают мерзкие поступки по отношению к другим оправданными, когда неколебимо уверены в собственной праведности, в собственных убеждениях и заслугах.Они совершают мерзости , сопровождая их собственным видением правды. Расисты ведут себя как расисты, ибо убеждены в своем генетическом превосходстве. Религиозные фанатики взрывают себя и убивают десятки людей, поскольку твердо рассчитывают стяжать мученический венец на небесах. Мужчины насилуют и обижают женщин, поскольку убеждены в своем праве на их тела.Старший или более сильный унижает слабого из чувства своего, как он считает, превосходства в опыте или умении. А в правде ли сила - брат?)

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

В правде, в правде. В крайности только впадать не надо. Правда она не для подтверждения превосходства кого то над кем то. Она просто позволяет видеть объективную картину мира, а это даёт свои преимущества

Здравый Знакомый

правда у каждого своя - это сказал фараон)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Он был очень умён. И обстоятельства у всех разные и цели. Но у всех должен быть определенный стопор, чтобы не сорваться в треш. Даже на войне. Солдат может просто убить, а может издеваться и получать от этого больное удовольствие

Здравый Знакомый

это да..

Виктор Соловьёв

Подобное притягивается к подобному..это закон мироздания ..зло зацикловывается и зло пожирает..Что сеем то и жнем

Александр Гусев

Всё, что Вы описали, совершают люди с низким уровнем интеллекта и воспитания. Это моя точка зрения.

Здравый Знакомый

множество именно обратных примеров.

Alla Lala

Сила в Астрологии. Изучая её понимашь почему один нацист, а другой религиозный фанатик.

Котик - Наркотик )))

Главное придумать правдоподобную правду которая выгодна тебе — и впаривать её другим

Александр

Сила в лавине, которая мимоходом раздавила сказавшего эту фразу. И не заметила.

Марго Беккер

Нии всегда и Правда чаасто бывает Горькой!

Λακσμι

Вот так вот. Да. Описали ситуацию верно.

Natali Shelkovica

сила есть ...ума не надо...

Natali Shelkovica

а заччем аву сменил....шифруешься??

Al
Alex

А тебе до этого...какое дело🧐

Natali Shelkovica

я же тебе говорила....большой брат велел мне тебя отслеживать...а ты себя плохо ведешь...

Al
Alex

Иди на...уй сама и он тоже туда же. Лечи башку свою. Ты мне начинаешь надоедать...

Natali Shelkovica

вот видишь..у тебя нервы очень возбужденныые...и ты можешь наделать бед....

Ки
Кира

А есть ли эта правда?