Олег Вещий

Библия слово Бога или человека? Бог говорит через Библию: 2 Тимофею 3:16, 17: ...Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.

Ответы
Ал
Алена

и вам это надо тут на спрашивалке? чтоб выслушать массу негатива

Олег Вещий

каждый делает своё будущее

Ал
Алена

я сама верующий человек..и на этом сайте думаю тема эта неуместна..ибо столько здесь выслушаешь негатива..есть сайты специально для такой темы..вот там можно и дискуссировать

Олег Вещий

Все люди верующие, атеисты верят, что Бога нет, другие верят в себя и т. д. и т. п.. Вера без дел мертва. Всем людям на планете будет сказано слово Бога. БИБЛИЯ Матфея 24:14: ХРИСТОС: ...Эта благая весть о царстве (о будущем послушном Богу обществе под Его правлением) будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец (злой системе дьявола).

Валентина Рязанова

Слово человека. Золотят купола, это бог так рекомендует ?

Олег Вещий

ДЕДА МОРОЗА НЕТ, И НЕ НАДО НЕСТИ ОБМАН ДАЛЬШЕ

Валентина Рязанова

Бога тоже нет, но миллионы просят и ждут от него всех благ и здоровья.

Олег Вещий

БОГ ЕСТЬ!

Валентина Рязанова

Он есть в душе у каждого и у каждого свой, а мифического нет, его никто не видел и его картинок нет.

Олег Вещий

Бог есть, и Он может дать свой дух любому желающему, но надо соответствовать Его требованиям.

Kaz Vol

Библия - это слово Бога, которое записали люди.

Олег Вещий

истинно

Ольга Глинка

Библия это СЛОВО БОГА.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне Вас жаль

Олег Вещий

История и будущее показывают местоположение химических элементов и носителей информации

Ольга Раменская

Бога

Олег Вещий

точно, истинно