Dastan-Prince Of Persia

От праведности до греха, один шаг?

Ответы
Ир
Ирина

Благими намерениями выстелен путь в ад.... Если праведность истинная, то греха не будет. Но это редко встречается. Как правило всем кажется, что они праведники...

Неголубой Огонёк

конецпция "греха" просто необходима для умов рабов...чтоб были послушными и всегда находились в состоянии "ждать и бояца"

Неголубой Огонёк

я не хочу..... это уже знание...придумано не мною и оно работает....давно

Dastan-Prince Of Persia

так сказать психология толпы..

Неголубой Огонёк

что есть "психология толпы"?

Dastan-Prince Of Persia

сам, только сам!!

Неголубой Огонёк

конешно..и всё то же - "ждать и бояца"..а то она это толпа сразу захочет светлого настоящего...а тут это низя никогда...рабы

Светлана

Два. Сначала помысл, а потом и сам поступок. На корню зарубить первый - не будет и второго.

Альбина Muhina

греховность это склонность ко греху, значит мы склонны делать ошибки, мы не совершены

Dastan-Prince Of Persia

несомненно.

Ҭɑлùя

...и помыслы должны быть чистыми... но такое просто не возможно)

Чеширский Кот

Нетнесогласен !! Праведность не допускает греха

Ле
Лета

Не может человек находиться в одном состоянии

Та
Татьяна

Если не имеете твердого убеждения, то да.

~L
~Eva Lansca~

Разве ! ?? Иногда и взгляда достаточно !

Н)
Наталия ))))))))))))))

Не то что шаг,а,одна мысль даже😀

Ксения

Держите себя в руках))) Доброе утро.

Dastan-Prince Of Persia

Стараюсь. Доброго Вам дня!)

Майра

Да но такой шаг нелегко дается

Светлана Филюкова

??? нет... 🤔сломанная жизнь,

Валентина Петрова

Одного взгляда хватает порой

Ок
Оксана

Ага...поворот в ни туда))

Ок
Оксана

Не хочу такую))

Dastan-Prince Of Persia

ладно..потом скажешь какую.

Ок
Оксана

🌞

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одна мысль