Konstantin Leytan

Папа, а вот президент США Буш–младший после того как перестал быть президентом вернулся на своё ранчо в Техасе, где жил до президентства. А вот премьер-министр Норвегии продолжил жить в доме своих родителей, в котором жил с детства.
- Ну и что?
- А когда наш президент перестанет быть президентом, он тоже вернётся в свою трёхкомнатную питерскую квартиру?

Ответы
Алекс Венцель

Наивный молодой человек, исходя из опыта предыдущих президентом он туда не вернётся. К хорошему быстро привыкают...))))))))))

Konstantin Leytan

Это анекдот

Алекс Венцель

Надеюсь вы меня правильно поняли...Хорошее это не обязательно там...

Konstantin Leytan

А ТАМ это где?

Алекс Венцель

Там это за границей...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Ему столько раз приписывали фейковые дворцы — что он просто уже обязан их построить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Когда он перестанет его прикопают уже

Konstantin Leytan

Сразу 🖼

Улугбек

Его квартиры захотелось???