Наталь

Хемингуэй писал о своей жизни, что в 20-х годах они с женой были так бедны, что даже не могли позволить себе завести кошку. В конце жизни на его ранчо благоденствовали 57 кошачьих)
А о чем мечтали Вы и наконец-то себе позволили?

Ответы
Владимир Ляпин

Есть кот. И подвальных кошек кормлю. До сих пор ещё летают синички на мою кормушку на окне. Дворовые алкаши присаживаются на мою лавочку. Даю и им глотнуть. А позволил себе вставать сначала в 10 утра, а теперь ваще в 11-12. Как сказал Жванецкий: пенсионер когда встал, тогда и утро. Ночью смотрю вечернего Соловья и Тайны Чапман.

Людмила

А у меня наоборот...Когда жила в частном доме , у меня была собака-кавказская овчарка.. Мой любимый пес! Он погиб..Сейчас переехала в маленькую квартиру..И уже не могу завести себе животное, т.к. и времени нет-работаю и боюсь..

Наталь

У меня в таких же условиях гигантская улитка жила, ахатина. Не кот, конечно, но тоже - отрада)

Людмила

да,живность хорошо..Но когда погибает тяжело...Как будто родное существо теряешь..

Наталь

Точно((((

Андрей Акбаров

Мечтал купить Украинскую легковушку Таврия, но на работе за ударный труд выдали Москвич 2141 Алеко за 60% цены и пошло - поехало. На сегодняшний день я поменял 16 машин и последние 20 лет имею всегда 2 машины, мечты сбываются...

Наталь

Это точно!

Артёмка

Я мечтал рисовать крутых персонажей для видео игр. Точнее не рисовать а моделировать в 3d редакторах. Просто я какгда учился в институте 25-ть лет назад, я их увидел первый раз в жизни на компьютере. Они были очень крутые.

Наталь

Рисуете?

Артёмка

Да моя мечта сбылась.

Наталь

Это просто здорово! И это такая редкость!

Артёмка

Спасибо. Мне никогда в жизни дамы не говорили комплименты!

Наталь

С почином))))

Ve
Vedddima

я посадила в том году колокольчики, давно хотела. В этом году они должны были зацвести, а мамахен взяла и нахрен их повыдергала в рамках весенней чистки сада. Меня вынесло и внесло на почве фрустрации. Три раза

Ал
Александр

Не всегда

Ve
Vedddima

ну вот блииин, что это за провалы в памяти такие((

Ал
Александр

я на спрашке в основном сидел и только потом на Обсуждай перебрался

Ve
Vedddima

ыыыыы(( вот как мы с тобой познакомились, Саня???

Ал
Александр

низнай

Ильдар

Добиться исполнения Мечты какой бы глупой она ни была величайшее счастье, потому что это моя Мечта и только мне известно чего мне стоило вымечтать эту Мечту. 😊

Кр
Криксик

К сожалению, сейчас все нормальные люди мечтают только об одном: когда в тупые западные головы придёт светлая мысль, что они уничтожают земную цивилизацию

Леонид Музафаров

Такого нет. Раньше были две мечты это купить горные лыжи и посетить Испанию. Но со временем расхотел и то и другое, хотя деньги на это есть.

Наталь

Не бывает "поздно", бывает "уже ненадо"...

Леонид Музафаров

Просто понял что горные лыжи это не мое и за границу не езжу принципиально.

Сергей Никифоров

Хочу остров прикупить... О цене пока не было разговора. Спрашивал лет 15 назад. Не собирались продавать. Сейчас, думаю, время пришло...

Никита Анохин

Мечтал работать на Средиземном море, посетить музеи Европейских столиц. Позволил: первое - при советах, второе - после их ухода.

Наталь

👍👍👍 Супер!

Jane Папина

человек в детстве мечтал перетанцевать всех девочек в школе потом в колледже. в 50 стал богатым миллионером и сбылась его мечта

..
...

Фотоаппарат и гитара. Никто мне это так и не купил, пока я сам не заработал. Это круто, когда добиваешься своего 😃

Владимир

Не то чтобы мечтал и позволил,но всю жизнь любил дорогу и путешествия - по работе и нет...И пока так и есть...

Иринка Осенняя

Высыпаться ежедневно. Вышла на пенсию -ложусь спать и встаю во сколько хочу! И это здорово!👍

Наталь

Вот прям как будто обо мне!!!!! Но я пока только мечтаю)

Иринка Осенняя

А я уже! 😊

Наталь

🍾🥂

Ирина Карпова

то, о чем я мечтала, я позволила себе 20 лет назад.в ноябре был юбилей- 20 лет после развода.

Наталь

А знаете, я Вас понимаю!И пафосное слово "юбилей" отлично обозначает силу мечты! Удачи Вам!

Ирина Карпова

а спустя 20 лет дети выросли, и я могу позволить себе еще больше.и это не мечты, а желания.

Наталь

И с этим согласна) И сама так ощущаю свой момент!

Ирина Карпова

вы всегда с собеседниками соглашаетесь- а свое мнение у вас есть?

Наталь

Есть.

Ирина Карпова

не замечала.приятного вам времени суток.

Наталь

Видимо Вы просто не наблюдательны. И Вам хорошего времени суток.

Василий Про

У этого алкаша было пять жён, все якобы музы. А наследство своё хотел отписать верблюду.)

Рина

Крыша над головой. Своя семья. И друзья рядом. Всё это без оглядки на чужое мнение.

Наталь

Здорово! Есть чем гордиться!

Рина

🌷☕🤝😊

Ed Volkonski - Corvyn

Есть. Не мечта, а пожелание. Но в любом случае от меня не зависит, хотя с случится.

Местный Сторож

Хочу, чтобы у меня было всё, но мне за это ничего не было... Пока не могу позволить)

Александр Козлов

я мечтал о хорошем столярном инструменте . вот сяас позволил себе такую роскошь

Наталь

Это здорово!!!!