Сергей Из Сибири

Какую крупную рыбу поймал кубинский рыбак старик Сантьяго в произведении Хемингуэя "Старик и море"?

Ответы
Светлана Спицина

Этот старый придурок?) Рыбу меч , и то одну башку припер из последних сил. И за эту лабуду присвоили нобелевскую премию?!

Олег Пустохайлов

Марлин. Но о весе неспрошивай е у не удалось её взвесить(())

Alexsey

Старик, кубанский рыбак акул ловил на живца;))

Сергей Из Сибири

История старого рыбака Сантьяго удивляет искренностью и правдивостью.
Однажды ему удаётся поймать огромную рыбу, но он не может подтянуть леску. Огромная рыба тянет лодку старого рыбака за собой. Долго Сантьяго сражается с рыбой. Восемьдесят четыре дня рыбак выходил в море безуспешно. Его надежда и мечта воплотилась теперь в этой рыбе. Она была компенсацией за потраченные напрасно его труды и дни. Он готов умереть, но он не потерпит поражение в этой битве.
Сантьяго ранит гарпуном рыбу, привязывает её к борту своей лодки и начинает возвращаться к берегу. Неожиданно, почуяв запах крови, появляются акулы. Рыбак старается прогнать акул, но их слишком много. Видя, как акулы терзают рыбу, он сожалеет о том, что гибель её оказалась напрасной.
К берегу старик доставил лишь останки огромного ГОЛУБОГО МАРЛИНА .
🖼

Lara Rayskaya

Как прочитаю, так скажу. Пока, что не знаю

Кот. Просто Кот.

марлина нетрадиционной ориентации.))

Сергей Из Сибири

Верно , Барон
🖼

Лариса Мельникова

меч рыба, а ел он макрель и тунца

Сергей Из Сибири

История старого рыбака Сантьяго удивляет искренностью и правдивостью.
Однажды ему удаётся поймать огромную рыбу, но он не может подтянуть леску. Огромная рыба тянет лодку старого рыбака за собой. Долго Сантьяго сражается с рыбой. Восемьдесят четыре дня рыбак выходил в море безуспешно. Его надежда и мечта воплотилась теперь в этой рыбе. Она была компенсацией за потраченные напрасно его труды и дни. Он готов умереть, но он не потерпит поражение в этой битве.
Сантьяго ранит гарпуном рыбу, привязывает её к борту своей лодки и начинает возвращаться к берегу. Неожиданно, почуяв запах крови, появляются акулы. Рыбак старается прогнать акул, но их слишком много. Видя, как акулы терзают рыбу, он сожалеет о том, что гибель её оказалась напрасной.
К берегу старик доставил лишь останки огромного ГОЛУБОГО МАРЛИНА .
🖼

Лариса Мельникова

спасибо

Одинокая Сволочь

у нас такие не водятся

Сергей Из Сибири

У нас другие водятся ... но тоже крупные ... 😉

Одинокая Сволочь

белуга к примеру

Сергей Из Сибири

Белуги нет ... но есть таймень ...

Одинокая Сволочь

таймени и у нас водятся пока что...

Don Без Pardon

Парусник,он же марлин

Михаил Алексеенко

Голубого марлина.

Та
Татьяна

Голубого Марлина

Сергей Из Сибири

История старого рыбака Сантьяго удивляет искренностью и правдивостью.
Однажды ему удаётся поймать огромную рыбу, но он не может подтянуть леску. Огромная рыба тянет лодку старого рыбака за собой. Долго Сантьяго сражается с рыбой. Восемьдесят четыре дня рыбак выходил в море безуспешно. Его надежда и мечта воплотилась теперь в этой рыбе. Она была компенсацией за потраченные напрасно его труды и дни. Он готов умереть, но он не потерпит поражение в этой битве.
Сантьяго ранит гарпуном рыбу, привязывает её к борту своей лодки и начинает возвращаться к берегу. Неожиданно, почуяв запах крови, появляются акулы. Рыбак старается прогнать акул, но их слишком много. Видя, как акулы терзают рыбу, он сожалеет о том, что гибель её оказалась напрасной.
К берегу старик доставил лишь останки огромного ГОЛУБОГО МАРЛИНА .
🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рассказ про наших предпринемателей в россии и про налоговую)

Варвара

Тунца, кажется.

Сергей Из Сибири

История старого рыбака Сантьяго удивляет искренностью и правдивостью.
Однажды ему удаётся поймать огромную рыбу, но он не может подтянуть леску. Огромная рыба тянет лодку старого рыбака за собой. Долго Сантьяго сражается с рыбой. Восемьдесят четыре дня рыбак выходил в море безуспешно. Его надежда и мечта воплотилась теперь в этой рыбе. Она была компенсацией за потраченные напрасно его труды и дни. Он готов умереть, но он не потерпит поражение в этой битве.
Сантьяго ранит гарпуном рыбу, привязывает её к борту своей лодки и начинает возвращаться к берегу. Неожиданно, почуяв запах крови, появляются акулы. Рыбак старается прогнать акул, но их слишком много. Видя, как акулы терзают рыбу, он сожалеет о том, что гибель её оказалась напрасной.
К берегу старик доставил лишь останки огромного ГОЛУБОГО МАРЛИНА .
🖼

На
Наталья

это был марлин.

Сергей Из Сибири

Вы правы , Наталья )))

Т*
Тигрица* *

акула пила ?

Т*
Тигрица* *

наглый такой)))))))))

Сергей Из Сибири

Ага ... именно с таким встретился ... 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т*
Тигрица* *

правда нагленький такой)))))

Сергей Из Сибири

Но симпотяшный )))

Т*
Тигрица* *

ага)))))

Владимир Федоров

Рыбу молот.

Сергей Из Сибири

Голубого марлина
🖼

Романович ***

Рыбу-мечь

Сергей Из Сибири

Голубого марлина
🖼

Романович ***

Похожи)

Арина Воскресенская

Огромную

Сергей Из Сибири

Понятно , что не пескаря ... 😁

Арина Воскресенская

Забыла название этой рыбы, давно читала, только помю что она огромная была

Сергей Из Сибири

История старого рыбака Сантьяго удивляет искренностью и правдивостью.
Однажды ему удаётся поймать огромную рыбу, но он не может подтянуть леску. Огромная рыба тянет лодку старого рыбака за собой. Долго Сантьяго сражается с рыбой. Восемьдесят четыре дня рыбак выходил в море безуспешно. Его надежда и мечта воплотилась теперь в этой рыбе. Она была компенсацией за потраченные напрасно его труды и дни. Он готов умереть, но он не потерпит поражение в этой битве.
Сантьяго ранит гарпуном рыбу, привязывает её к борту своей лодки и начинает возвращаться к берегу. Неожиданно, почуяв запах крови, появляются акулы. Рыбак старается прогнать акул, но их слишком много. Видя, как акулы терзают рыбу, он сожалеет о том, что гибель её оказалась напрасной.
К берегу старик доставил лишь останки огромного ГОЛУБОГО МАРЛИНА .

🖼

Арина Воскресенская

Но мечта сбылась!

Галина Завадич

????забыла

Сергей Из Сибири

История старого рыбака Сантьяго удивляет искренностью и правдивостью.
Однажды ему удаётся поймать огромную рыбу, но он не может подтянуть леску. Огромная рыба тянет лодку старого рыбака за собой. Долго Сантьяго сражается с рыбой. Восемьдесят четыре дня рыбак выходил в море безуспешно. Его надежда и мечта воплотилась теперь в этой рыбе. Она была компенсацией за потраченные напрасно его труды и дни. Он готов умереть, но он не потерпит поражение в этой битве.
Сантьяго ранит гарпуном рыбу, привязывает её к борту своей лодки и начинает возвращаться к берегу. Неожиданно, почуяв запах крови, появляются акулы. Рыбак старается прогнать акул, но их слишком много. Видя, как акулы терзают рыбу, он сожалеет о том, что гибель её оказалась напрасной.
К берегу старик доставил лишь останки огромного ГОЛУБОГО МАРЛИНА .

🖼

Юл
Юлия

Огромную

Сергей Из Сибири

Ну понятно , что не пескаря ... 😁

Тигр Очень Ласковый.

Марлина.