Не
Нетопырь

🖼Вино с президентом Франции в Елисейском дворце, пиво с канцлером Германии, барбекю на ранчо у президента США в Техасе, в карете с королевой/королём Великобритании перед Королевской гвардией. Европейский лоск, фешенебельность, встречи на высшем уровне с самыми влиятельными политиками Запада под фотокамерами мировых изданий– теперь это всё в прошлом. Теперь в графике путина африканские царьки, талибы, азиатские диктаторы, изгои со всего мира. Это никакой не "многополярный мир" – это банальное изгнание из высшей элиты западного мира, к которому все эти годы стремился и тяготел великий многоходовочник. Теперь поздно, обратно дороги нет. Если его и примут на Западе – то только на скамье подсудимых.

−1
Ответы
Михаил Цветаев

Вот Сталин выезжал за пределы СССР всего один раз-в Тегеран и пол мира за яйца держал и это к нему на четырёх мослах приползали в Кремль а не он на все эти елисейские поля..вот с кого надо брать пример а не бубнить про "кровавого диктатора"..

Федор

Дорогой,а с кем там сейчас за один стол сесть не противно,были лидеры,были контакты,нет лидеров нет контактов.

Федор

То есть все кого приняли,были прямо идеальными странами,и только россия со свинным рылом в калашный ряд?

Не
Нетопырь

Туда вошли страны со сложившейся крепкой политической системой. Страны восточной Европы провели декоммунизацию и необходимые реформы и стали членами ЕС и НАТО. Сегодня в этих странах есть сменяемость власти, свободные СМИ и т.д. и т.п. Это просто как дважды два.

Федор

Мамочка моя.....даже не знаю что и сказать....свободные сми,смешно,порадовал рукокрылый,и декоммунизация поди демократический процесс?

Не
Нетопырь

Ну с учётом оккупации совком у установления тоталитарных режимов, то да – это демократизация. Ведь послевоенную денацификацию в Германии тоже считают демократизацией.

Федор

А окупация америкой,которая кстати ещё не закончилась,это конечно другое?

Неголубой Огонёк

нет никаких высших элит как и нет никакога западного мира....😆

Black Wolf

"элита мира"!! блин с геями и пидарастами? это "элита"?.

Black Wolf

а что там делать, с этими геями, гинекологами и пидарастами. тебе нравится ты и поезжай. мир уже другой и твой давос и рамштейн никому не нужен, глаза разуй

Не
Нетопырь

Гу если для вас нормальная часть света это все те кого вы описали, то не удивительно что вы с распростёртыми объятиями встречаете исламских головорезов и африканских царьков-людоедов. Ещё не хватает сомалийских пиратов и мексиканских наркобаронов. Отоно, "многопаларный мир". Вместе с Зимбабве к светлому будущему, товарищи! 🫡

Black Wolf

лучше зимбабве чем геи лесби..

Не
Нетопырь

Конечно, ведь каждый зимбабвиец сегодня триллионер! Да что там, квадриллионер! 🖼Кстати, я заметил что скрепоносцы больше всех зациклены на теме гомополовых отношений. Это такая лагерная трамва у вас? Деды в Воркутлаге петушили и это в национальную память врезалось?

Black Wolf

куйни не пори и свои больные мысли засунь куда подальше. пускание желчи не остановит, то что начато, давить всех гнид

Котик - Наркотик )))

Всех переизберут а он останется 😸

Мятежная Луна

Что у вас означает западный мир?

Георгий Клинцов

Ты Носомдаванус какой то.

Владимир Ананичев

Подождите годик-другой.

Инка Всесвятская

Какая чушь 😁