Вот Сталин выезжал за пределы СССР всего один раз-в Тегеран и пол мира за яйца держал и это к нему на четырёх мослах приползали в Кремль а не он на все эти елисейские поля..вот с кого надо брать пример а не бубнить про "кровавого диктатора"..
Дорогой,а с кем там сейчас за один стол сесть не противно,были лидеры,были контакты,нет лидеров нет контактов.
То есть все кого приняли,были прямо идеальными странами,и только россия со свинным рылом в калашный ряд?
Туда вошли страны со сложившейся крепкой политической системой. Страны восточной Европы провели декоммунизацию и необходимые реформы и стали членами ЕС и НАТО. Сегодня в этих странах есть сменяемость власти, свободные СМИ и т.д. и т.п. Это просто как дважды два.
Мамочка моя.....даже не знаю что и сказать....свободные сми,смешно,порадовал рукокрылый,и декоммунизация поди демократический процесс?
Ну с учётом оккупации совком у установления тоталитарных режимов, то да – это демократизация. Ведь послевоенную денацификацию в Германии тоже считают демократизацией.
А окупация америкой,которая кстати ещё не закончилась,это конечно другое?
нет никаких высших элит как и нет никакога западного мира....
"элита мира"!! блин с геями и пидарастами? это "элита"?.
а что там делать, с этими геями, гинекологами и пидарастами. тебе нравится ты и поезжай. мир уже другой и твой давос и рамштейн никому не нужен, глаза разуй
Гу если для вас нормальная часть света это все те кого вы описали, то не удивительно что вы с распростёртыми объятиями встречаете исламских головорезов и африканских царьков-людоедов. Ещё не хватает сомалийских пиратов и мексиканских наркобаронов. Отоно, "многопаларный мир". Вместе с Зимбабве к светлому будущему, товарищи! 
лучше зимбабве чем геи лесби..
куйни не пори и свои больные мысли засунь куда подальше. пускание желчи не остановит, то что начато, давить всех гнид
Всех переизберут а он останется 
Что у вас означает западный мир?
Ты Носомдаванус какой то.
Подождите годик-другой.
Какая чушь 

