Ма
Марина

Как наладить фотокамеру на телефоне? Интернет наладила камера отключилась.

Ответы
Алексей Малыш

Надо зайти в приложение камера, и там сфотографировать. Если фотография появилась в телефоне, то камера работает нормально.

Ма
Марина

Не включается, выдаёт ошибку подключения. Телефон LG Leon. Телефон резервный, памяти постоянно мало или я что-то отключили, или телефон сам по себе так себя ведёт

Алексей Малыш

Раньше телефон работал нормально? Можно установить другую программу для фотографирования? Можно телефон перевести в начальное состояние, при этом вся инфорация удалится, и все программы удалятся, и возможно, тогда телефон будет работать нормально, если не будет работать хорошо, значит телефон неисправен. Я видел в магазинах недорого продают телефоны с 64 Гб памяти, вот можно купить и будет много памяти.

Павел

Если гугл аккаунт есть синхронизируйся потом от инета отключись и телефон перезагрузи

Андрей

На заводские настройки переходите. Если не помог, телефон в мусорку выкинте

Ма
Марина

Не могу, для этого новый надо сначала купить, а на новый я пока не заработала, и кредит не дадут.

Андрей

На заводские настройки можно же скинуть телефон)

Ма
Марина

Как я свои пароли запоминаю не вариант. Быстрее затылок человека напомню. До заводских настроек сбросить не долго. Я думаю в телефоне типа вируса. Камера не работает, в вайбере только, и то фронтальная. Googly+ тоже, сейчас телефон не видит мой аккаунт в телефоне, но все мои сайты работают.

Андрей

Все пароли и логины надо хранить не в телефоне, а хотя бы в тетради. Вирус в андроиде лечится очень тяжело. Поэтому тут только на заводские, возможно всё наладится

Ма
Марина

Ладно бы я роняла телефон, телефон резервный у мужа сестры отобрала, LG Leon. Телефон вообще, заряда не держит почти. Когда я себе новый куплю не знаю, финансы не располагают. Думаю с отпускных или с 13 зарплаты купить.

Андрей

Хороший вариант 🙂

Се
Сежок

надо войти в настройки и включить камеру. Там все написано и понятно

Marginal

Приложения в Google Play легко скачать камеру, все наладится

Ма
Марина

Скачивала, не наладилось

Marginal

так просто и не подскажешь

Антонио Гареев

Эх, красавица, повозись с камерой и ее наладишь.💋💋💋

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачем ее налаживать? Она по умолчанию работает

Ма
Марина

Надо, не запускается.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не пробовали обратиться к производителю?

Bo
Bonza

Могу наладить камеру но отключить интернет😊

Clan

...гайку в пупке открутила - жопа отвалилась...

Милош Йованович

Интернет к камере не имеют отношения..

Abstrakt User

Сама по себе отключилась?
Не бывает.

Ма
Марина

Я даже не знаю как она выключилась.

Abstrakt User

Отнесите в ремонт или сбросьте до заводских настроек.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отключи интернет наладится камера

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в настройках поищи мож напортачила,или верни заводские настройки

Ма
Марина

Заводские настройки, это мне и все телефоны переписывать придётся?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну смотри тебе виднее

Ма
Марина

Я просто спрашиваю, номера тоже сотрутся?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не знаю ,спроси тех кто шарит больше в этих делах...но по-моему номера не должны стираться

Алексей Генералов

Сбрось всё до заводских настроек.

Ма
Марина

А номера телефонов останутся?

Алексей Генералов

останутся. Вообще камера никак не связана с интернетом.

Зд
Здравствуйте

зайди ко мне,я тебе нежно налажу

Ми
Милана

Смотрите настройки аппарата

Ego Musicus

Знаю действенный способ

Ма
Марина

Об стену?

Ego Musicus

Неа....купить новый телефон))

Ма
Марина

На новый ещё не заработала

Ego Musicus

Ща за 10000 рублей можно купить отличный китайский телефон....не уступающий по характеристикам знаменитым флагманам

Романтичная Особа

В настройках включить.

Николай Дубровский

Странный телефон... 😳

Ма
Марина

Вот и спрашиваю может это вирус?

Николай Дубровский

Новый? или БУ..

Ма
Марина

Бу резервный. Свой утопила нечаянно не давно

Николай Дубровский

Включи перезагрузку... 😉

Adeptus Vaasc

Что значит наладить?

Ма
Марина

Не включается, показывает ошибку подключения

Adeptus Vaasc

Одно из 2х, или прошива или иди и купи новый, ремонт-дорого, есть вероятность сломать дисплей.

Карлсон З

Хм, не может быть

Ма
Марина

У меня так получилось

Карлсон З

До сих пор не работает?)

Ма
Марина

В вайбере могу себя сфотать, и то камера фронтальная работает. Телефон гонимый.

Карлсон З

А основная?