Alla Lala

А помните.. год назад журналисты скрытой камерой сняли стоимость шикарных обедов в Госдуме? Стоимость этих обедов 150 рублей. Так вот.. Госдума ответила суровым протестом!😡 И доказала, что обеды эти стоят АЖ 600 Рублей. Ого.. как.. подорожали лобстеры и фуа-гра в Госдуме 😄

Ответы
Александр

Вот тут я с тобой полностью согласен!.. Всю эту грёбаную ГД РФ давно пора разогнать поганой метлой, к ебеням собачим!.. Трутни, тунеядцы, воры и коррупционеры, сидящие на шее трудового народа России!

Не
Нескажу

А ты сама там кушала? Вот что ты всякую нелепость подбираешь на просторах интернета, но выдаёшь - как данность. Тебе не стыдно за то, что ты (тупо) пытаешься очернить всё русское?

Го
Гор

ОНи же наши избранники Алла. Наша гордость..путсь едят. Ешь ананасы, рябчиков жуй -день твой последний настанет буржуй)

Alla Lala

😳😄

Евгений Николаевич

у меня мой обед в кфе рядом - ну около 450.00 мне что возбудиться что депутаты кушают за 600 или за 6000 - мне абсолютно пофигу

Alla Lala

обед в кафе? в кафе нет обедов..путинский тролль..

Сварог

Врут всё,я там обедал года три назад,223 рубля мне обед стоил,даж чек где-то сохранил)))

Alla Lala

это Вы круто наелись )))))

Сварог

На троих!!!!!🤣

Ал
Алексей

их нужно всех повесить до одного .. жаль что я нищий старик мне бы капиталы ходора ...

Alla Lala

👍

Konstantin Leytan

Потому то Ютуб и прикрыли кремляди, что бы народ не взбунтовался....

Alla Lala

и чтобы факты не видел.

Анатолий Иванов

Та вы чо? Сурьёзно? Так они ж всё проедят-без портков останутся!

По
Порфирий

И у меня 600. Правда без лобстеров... Ну, суп там..., гуляш. 😃

Alla Lala

у путинских троллеи? ))))

По
Порфирий

А Путин тут причём? 🤨😆

Alla Lala

работашь ты на него )))

По
Порфирий

А, понятно.... 🥱 Неа. Не работаю....

Alla Lala

ну..ну..

Андрей

Ну ты дура дурой, в гос думе, и скрытая камеры))) 😉🌹

Alla Lala

прикинь, путинский тролль )))))

Руслан Котопёс

Иди нахуй)) Бред какой-то пишешь... Тебе хоть платят?)

Ва
Вадик

Чуть не сдохла от зависти !!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Билл гейтс, сука, уже и в думу пробрался!!!😂

Ви
Виктор

сами то при социализме живут .. суки

Одинокая Сволочь

Гос думе верить себя не уважать...

Nikola Mahkov

-это слуги народа имеют право!-

Ал
Александр

Инфляция🤷🏼‍♂️

Главный Мух

и чо с этого?

Карлсон З

🖼

Василий Тимощук

однако ?!