Ирина Красноярск До Востребования

🖼Издание Le Correspondant доказывает , что строение тела скандальной боксерши Иман Хелиф из Алжира не женское. Медицинский отчет, опубликованный журналистами издания, содержит результаты исследования МРТ таза Хелиф, которые были проведены в Алжире и Париже. И они убедительны донельзя: у Иман нет матки и яичников, зато есть семенники в паховом канале и микропенис.
Также в медицинском отчете есть результаты анализа на гормоны. У чемпионки Олимпиады уровень тестостерона 14,7 нмоль/л, что абсолютно нормально для мужчины, но запредельный перебор для женщины.
То есть с медицинской точки зрения Иман Хелиф - даже никакой не трансгендер*, а однозначный мужик.
Как вам такая новость?

Ответы
Виталий Бегун-Ткач

Ну в принципе и я тоже был полностью уверен- этот так называемый трансгендер НЕ имел вообще никакого права на такие соревнования вместе с женским боксом,но увы и ах- МОК выбрал совершенно другое решение в этом вопросе🤔

Ле
Лена

Фиолетово... но смотрю обсуждения олимпийских соревнований в корне изменились- важно не как а кто это сделал...😂🤭🤦🏻‍♀️ Прежде чем засчитать победу выясняем какому полу она принадлежит.....😆🤦🏻‍♀️

Ирина Красноярск До Востребования

Просто противно, что нам насаждают эти западные ценности

Ле
Лена

Да.. главное проигнорирует это вот всё... и не подцепить как заразу...

Ирина Красноярск До Востребования

Зараза к заразе не пристает🤣👌

Ле
Лена

😂

Го
Горынович

Какая-то очень сомнительная единственная статья малоизвестного издания без документальных подтверждений...
А так – да, по тестостерону не должна(-ен?) подходить под женские соревнования

Ирина Красноярск До Востребования

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил участие Хелиф и Линь Юйтин (Тайвань) в женском турнире на Играх-2024 в Париже, несмотря на то, что на чемпионате мира 2023 года (проводился под эгидой IBA) они не прошли гендерный тест, показавший наличие в их организмах повышенного уровня тестостерона.

Го
Горынович

Так они тестостерон опустили или с повышенным пошли соревноваться?
Потому что многие олимпийские комитеты просто требуют опустить тестостерон до нормы

Ирина Красноярск До Востребования

Решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить спортсменок до участия в Играх-2024 вызвало широкий резонанс в спортивном сообществе. В Международной ассоциации бокса, которая проводила гендерные тесты спортсменок и принимала решение об их дисквалификации, отметили, что в крови спортсменок присутствуют мужской и женский кариотип. В МОК утверждают, что при допуске спортсменов руководствовались их паспортом, а тесты на определение гендера назвали нелегитимными.

Го
Горынович

Это все как-то подтверждает или опровергает сомнительность издания без адреса и телефона, на которое вы ссылались ранее? 😁

Ирина Красноярск До Востребования

Макрону позвоните. Это французское издание 🤣

Виталий Мирошник

Мужиком стать не получилось с микропенисом, решил стать бабой. Теперь его главный половой орган — жопа. Т.е. по народно-научному — Пидор Обыкновенный... 🥴🤣

~L
~Eva Lansca~

Про это говорили и во время Олимпиады, но .... думаю , что там была огромная взятка сотрудникам МОК , чтобы они промолчали на время состязаний .

~L
~Eva Lansca~

Поклёп что ?

~L
~Eva Lansca~

Мои предположения?

Ирина Красноярск До Востребования

Можно расценивать как угодно, когда что-то подаётся без доказательств

~L
~Eva Lansca~

Я написала "но... я думаю"! Это же не утверждение , а предположение !

Ирина Красноярск До Востребования

Почти что утверждение, так как вы ссылаетесь на разговоры на Оимпиаде. А вообще не берите в голову

Иринка Осенняя

Видела этот сюжет по ТВ. Разгневалась.😡 Мужик узаконено мутозит на ринге девчонок ещё и медали за это огребает.

Иринка Осенняя

Скорее , мужчина. У женщин шея всегда тоньше.

Ирина Красноярск До Востребования

Это точно женщина, Кэндис Армстронг (Candice Armstrong. Живет в Лондоне (London), ей 28 лет, и еще не так давно она была очень миловидной барменшей со светлыми волосами и стройной фигуркой. В какой-то момент она решила заниматься бодибилдингом, и для лучшего эффекта начала принимать анаболические стероиды. Результаты ее занятий вскоре стали очевидными – руки женщины налились силой, мускулы на теле стали уверенно рельефными, и казалось бы, было пора и остановиться. Увы, как это часто бывает с бодибилдерами, процесс захватил Кэндис. Она продолжала заниматься, но, главное, продолжала принимать стероиды, и вскоре ей пришлось констатировать, что она все больше и больше начинает походить на мужчину.

Иринка Осенняя

Ужас!!!!!😳

Иринка Осенняя

А гормоны уже хулиганят. У женщины усы, кожа проблемная на предплечье...

A Lina W

Это следовало ожидать... Видела, как она с жестокостью и силой крушила противниц

Зубика .

Теперь все мужики . у кого микропенис , будут утверждать , что они девчонки )))🤣

Ви
Виктор.

Для меня это не новость, сразу было видно и без анализа)) 😁

Ирина Красноярск До Востребования

Ну вы вообще особенный, ни на кого не похож😁

Ви
Виктор.

Вы правы, в мире нет абсолютно одинаковых людей... Так что вы то же в строю особенных!)) 😁

Ирина Красноярск До Востребования

Абсолютно одинаковые люди есть. Это близнецы😄

Ви
Виктор.

А вот и нет, они родились в разное время, значить кто то старше))

Ирина Красноярск До Востребования

Развернули одеяло
И бабуля прошептала:
— У меня в глазах двоится?
Как же так могло случиться?
Дед закхекал: — Ну, дела!
Мама двойню родила!
Папа просто обалдел,
Мимо стула сразу сел:
— Не могу никак понять:
Как мне их двоих обнять,
Как нам их двоих кормить,
Как играть и попы мыть?
Как гулять и как качать?
Как же нам их различать?
А мамуля лишь смеется:
— Только мама разберется!!!

Марго Беккер

Нет лга ГЕРМАФРОДИТ, а Иначе не выступала бы, как женщина!

Ирина Красноярск До Востребования

Он. Еще в 2023 году были проведены лабораторные исследования, которые показали высокий уровень тестестерона у него. Тестостерон - биологически активное вещество, гормон, вырабатываемый в яичках под контролем гипоталамо-гипофизарной системы. Это главный мужской половой гормон, отвечающий у мужчин за физические характеристики. Крометого у него нет матки. Есть яички и микропенис.

Анатолий Шестопал

Это не новость. Это позор для олимпийских чиновников.

Роза Моисеевна

Хозяева сказали, что женщина, значит, женщина.

Ирина Красноярск До Востребования

После драки поздно кулаками махать

Владимир Владимирович С

Ну хочет он бабой быть, зачем препятствовать?

Ирина Красноярск До Востребования

Пусть сидит дома и печет пироги, а не вступает в бой кулачный с женщинами

Ирина Красноярск До Востребования

И у нас много чего не принято.

Ирина Красноярск До Востребования

Даже отвратительно. ЛГБТ, например

Кр
Кристина.

честно уже во всех начинаешь сомневаться...

Марина

Ну с мужчинами то слабо боксировать

Наталья

А что разве на женщину похож?

Ирина Красноярск До Востребования

Мужеподобная девица...
Лариса -Феникс
М у ж е п о д о б н а я девица,
Не привлекает, ведь, мужчин.
Им женщина ночами снится,
Что дарит нежность до седин.
Мужские плечи, мышц гора.
Что выступают из-под кожи.
Им... не нужны, понять пора.
И однополая вся ... схожесть.
Для них всё это извращение.
Бог создал женщину другой.
И проявил немало ... рвения,
Соблазн ваяя в них ... живой.
Их наделил - красою нежной.
И телом ... сказочных богинь.
Душою доброй, и мятежной.
И семьям дал Он ... берегинь.
Любить - её предназначенье.
Женой и матерью всем стать.
А не менять - небес решение.
Закон... природы... нарушать.
Порою, ... модные... течения,
Девиц - на глупости толкают.
Пора умерить дамам рвение.
В мужские игры... не играют.
Всему ведь, надо меру знать.
Когда - за формами следишь.
Чтобы потом уж... не рыдать.
Свою судьбу - сама творишь.

Александр Грызлов

Вот и пвсть по девкам ходит

Ирина Красноярск До Востребования

Девкам он зачем с его микропенисом?

Андрей Акбаров

на харе написано, что мужик

Armen Avanesov

С самого начала было ясно

Ге
Гена

ну и что.. зато с золотом))

Ирина Красноярск До Востребования

Не всё золото, что блестит. Афоризм «Не всё то золото, что блестит» означает, что внешний вид бывает обманчив, красивый с виду человек или предмет может оказаться негодным.

Ге
Гена

Оно об этом не думало, когда получало медаль)

Ирина Красноярск До Востребования

Оно это те, кто допустил мужчину к поединку с женщинами