S)
Smile )))

Если бы каждый парень смотрел на Иман девушки, а не на внешность то каждая девушка стремилась бы к Исламу, а не в салон красоты..Подумайте парни!

Ответы
Аркадий Тюрин

Зачем стремиться к религии, неважно к какой, стремитесь к людям, свкту, счастью! ...и парню (своему единственному) в том числе.

ISKANDAR RRR

если бы каждая девушка одевалась бы в хиджаб, то смотреть было бы не на что, подумайте девушка

S)
Smile )))

Ты бы женился на девушке в мини юбке,курящей,пьющей,которая приходит только утром с бара,не любит детей,не ценит тебя?

S)
Smile )))

Видишь каждому нужна скромная,которая любит мужа,не гуляет,не ходит по барам.

S)
Smile )))

Тогда что пишешь что смотреть не на что будет.Каждому на то и дана своя жена что бы смотреть только на одну.Зачем пялится на всех гуляших.Когда есть своя любимая?

ISKANDAR RRR

Если бы каждый парень смотрел на Иман девушки, а не на внешность - это твои слова, я тебе написал пусть скрывают свою внешность. и смотреть будет не на что. есть ещё вопросы?

Алексей Попович

а нафига мне такая девушка?)))) есть конечно извращенцы....)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все.религии.превратились.в.мафии,подумайте.девушка

Алексей Горталов

У вещи и прислуги нет личности. Ведь так у вас в исламе?

Дмитрий Николаев

а оно надо -ведь рая для женщин не предумотрено

Светлана Вяткина

получается можно грешить от души?)))))))

Дмитрий Николаев

вообщем да главное не попадаться-камнями забьют

Светлана Вяткина

я буду сопротивляться))))и у меня получится)))

Дмитрий Николаев

застрелят-свои же родственники

Дмитрий Николаев

не тебе речь -законы у них такие

Светлана Вяткина

слушай,а я все о себе любимой))))

Светлана Вяткина

а для наших,что?тоже рай закрыт?я же всю жизнь стараюсь))))

Садриддин Гайбулоев

об этом думают те парни у которых есть Иман.

Акакий Акакиевич

на иман? это титьки так называются?

Акакий Акакиевич

девушка, а у вас неплохой иман!

S)
Smile )))

Иман (вера) в исламе, вера и неотъемлемая часть мусульманской религии

Vaycheslav Turkin

парни к Богу и без девушки придут

Мистер-Х Мистер-Х

Это что еще за диковинка Иман?

Мистер-Х Мистер-Х

Не люблю в ответах чужих копаться

Мистер-Х Мистер-Х

Мне кажется, ты полюса попутала, тебе грех на этом сайте быть, не думаешь?

Рустам Сабиров

Что такое иман девушки

S)
Smile )))

Иман (вера)- в исламе, вера и неотъемлемая часть мусульманской религии.

Зоя Овсиенко

А что такое Иман?

ОК
Олег Ка З Ак

ЧЕ ТАКОЕ ,,УМАН"?

S)
Smile )))

Не Уман а Иман ) Это по арабский означает вера

ОК
Олег Ка З Ак

ВЧЕРА ВЕРА ИЗМЕНИЛА С РЕЛИГИЕЙ, ИНТЕРЕСНО ЧТО РОДИТСА В СЛЕД УШ Е М ГО ДУ?))

Вася

что такое Иман

S)
Smile )))

Вася

а что хорошего если девушка стремится к исламу?