S)
Smile )))

Если бы каждый парень смотрел на Иман девушки, а не на внешность то каждая девушка стремилась бы к Исламу, а не в салон красоты..Подумайте парни!

Ответы
Аркадий Тюрин

Зачем стремиться к религии, неважно к какой, стремитесь к людям, свкту, счастью! ...и парню (своему единственному) в том числе.

ISKANDAR RRR

если бы каждая девушка одевалась бы в хиджаб, то смотреть было бы не на что, подумайте девушка

ISKANDAR RRR

я это и без тебя знаю

S)
Smile )))

Тогда что пишешь что смотреть не на что будет.Каждому на то и дана своя жена что бы смотреть только на одну.Зачем пялится на всех гуляших.Когда есть своя любимая?

ISKANDAR RRR

Если бы каждый парень смотрел на Иман девушки, а не на внешность - это твои слова, я тебе написал пусть скрывают свою внешность. и смотреть будет не на что. есть ещё вопросы?

S)
Smile )))

Когда будут,задам.

ISKANDAR RRR

хорошо, до свидания

Алексей Попович

а нафига мне такая девушка?)))) есть конечно извращенцы....)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все.религии.превратились.в.мафии,подумайте.девушка

Алексей Горталов

У вещи и прислуги нет личности. Ведь так у вас в исламе?

Дмитрий Николаев

а оно надо -ведь рая для женщин не предумотрено

Светлана Вяткина

мои-никогда!!!!)))

Дмитрий Николаев

не тебе речь -законы у них такие

Светлана Вяткина

слушай,а я все о себе любимой))))

Дмитрий Николаев

я понял-бывает

Светлана Вяткина

а для наших,что?тоже рай закрыт?я же всю жизнь стараюсь))))

Садриддин Гайбулоев

об этом думают те парни у которых есть Иман.

Акакий Акакиевич

на иман? это титьки так называются?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не, глаза , наверное

Акакий Акакиевич

девушка, а у вас неплохой иман!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

иманы, если што

S)
Smile )))

Иман (вера) в исламе, вера и неотъемлемая часть мусульманской религии

Vaycheslav Turkin

парни к Богу и без девушки придут

Мистер-Х Мистер-Х

Это что еще за диковинка Иман?

S)
Smile )))

Прочитай в ответах

Мистер-Х Мистер-Х

Не люблю в ответах чужих копаться

S)
Smile )))

Твое дело

Мистер-Х Мистер-Х

Мне кажется, ты полюса попутала, тебе грех на этом сайте быть, не думаешь?

Рустам Сабиров

Что такое иман девушки

S)
Smile )))

Иман (вера)- в исламе, вера и неотъемлемая часть мусульманской религии.

Рустам Сабиров

Понятненько!)))))....

Зоя Овсиенко

А что такое Иман?

S)
Smile )))

Прочитай в ответах)

ОК
Олег Ка З Ак

ЧЕ ТАКОЕ ,,УМАН"?

S)
Smile )))

Не Уман а Иман ) Это по арабский означает вера

ОК
Олег Ка З Ак

ВЧЕРА ВЕРА ИЗМЕНИЛА С РЕЛИГИЕЙ, ИНТЕРЕСНО ЧТО РОДИТСА В СЛЕД УШ Е М ГО ДУ?))

Вася

что такое Иман

S)
Smile )))

Иман (вера) в исламе, вера и неотъемлемая часть мусульманской религии

Вася

а что хорошего если девушка стремится к исламу?