Наталья Прекрасная 👸

Люди на «жигах» ездящие со шторками на окошках… А у вас в салоне сзади правда имеется шкаф с антресолями?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

тайна покрытая мраком, буквально в пятницу еду с работы не нарушаю передо мной выскакиеват жига, и наблюдаю что у нее тяга поперечной устойчивости болтается по асфальту, было принято решение обогнать пока в лоб не прилетела

Alex Dark 🇷🇺

после отмены тех осмотра планового риски возрали

Alex Dark 🇷🇺

все ведра по вылазили...

Наталья Прекрасная 👸

С гвоздями

Alex Dark 🇷🇺

да

Стас Васильев

И конкретно с богами штук сто, и ключей самолёт разобрать можно и свои и в яркие болтогайки запасные и сука собака с головой касающийся и по списку..

Наталья Прекрасная 👸

Целая сокровищница

Стас Васильев

Па того.

Наталья Прекрасная 👸

Главное в удовольствие

Стас Васильев

Давно его не испытывал и пока нет желания. Я лучше херовом немце буду ехать, чем на шикартой россиянке.

Наталья Прекрасная 👸

Ну дело каждого

Да
Давыдов

Ни разу не видел у кого либо шторки на жигах, это ж не автобус и не грузовик, тонируют просто и все , при чем тут шкаф с антересолями не понятно

Геннадий Смоляков

Это Лайт… Видел жигули: там труба торчала и дым валил на ходу . Сиденье было только у шофера. Внутри сидели цыгане. Дело было на Сахалине в 1997

Григорий Шапиро

👍🤣"Гиви!Ты почему на старой Волге с закрытыми окнами и в кепке?" - "Пусть все думают,что у меня кондиционер!"...

Раш

Там акустика стоит и обязательно люстра с тремя плафонами в центре потолка)

Andreas Aisenstein

Нет только холодильник набитый шампанским и небольшой шкафчик со снеками.

Наталья Прекрасная 👸

Неплохо 🙂

Василий

...., и кровать есть... Дураки гаражи пропили... Не где машину оставить

Вадим

Я знаю одно- в Союзе ,,жига,, считалась самым холодным авто....

Qqqq Qqqqq

а что Жигуль машинка дорогая, в США они до 25000 $ стоят

Qqqq Qqqqq

а люди и не знают

Вадим

Она дорогая,потому,что на нее смотрят ,как на ,,ведро с русскими болтами,, , образец убогости СССР и экзотику,...как сувенирная маска МУМБЫЮМБЫ....

Qqqq Qqqqq

про убогость СССР есть умелая пропаганда

Ма
Макс

У меня дома есть шкаф, причём не один и антресоли наверху.

Наталья Прекрасная 👸

На черный день когда отключат ютуб и не останется туалетной бумаги?

Наталья Прекрасная 👸

Извините … я просто шучу

Edward

А еще они бояться серебряных пуль и осиновых кольев.))

Сергей С

Не я таким не интересуюсь хотите посмотреть на мою

Александр Шебалин

Да, у них там еще спальные гарнитуры кругом стоят.

Георгий Крымский

На ходу , в туалет по большому вдруг захочется ..

Старый Тупица

Там у них сервиз столовый и набор хрустальный

Predator

Нет, у них подоконники и батареи с ламинатом))

Наталья Прекрасная 👸

Но люстра тоже есть

Predator

Нет, там потолки натяжные))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И кусок иранского ковра на заднем сиденье.

Nn

🤣🤣шкаф сидит сзади точно, или парочка)

Юр
Юрий

не просто на тонировку денег жалко 🌹😂

Натали

А что такие еще приведения существуют?

Натали

Да уж...вымирающая особь