Е_
Евгений ______

Женщина ищет такого мужчину, чтобы быть за ним как за каменной стеной.
А потом начинает в этой стене сверлить отверстия перфоратором, пробивать окна, клеить обои, вешать картины и шторки.А у вас как?)

Ответы
Ирина

то есть вы считаете что сильно поддаетесь женщинам? вряд ли если вы взрослый то уже тем более состоявшаяся личность со своими тараканами в голове)

Е_
Евгений ______

Это все лишь шутка)Лично я холостой)

Ирина

в каждой шутке есть доля правды)

Кохинор

на вопрос как ему удается создавать такие шедевры Микелеанджело ответил: я беру рубило и отсекаю от мраморного куска всё лишнее .

Аурика Invincible

я вполне самостоятельная, и все умею делать сама. не нужны мне никакие каменные стены, презираю тех, кто их ищет. )

Таша Т

ну если продырявит стену-то наверно стена сделана не из качественного материала

Сестрица Аленушка

А он стоит как столб бедолага!и терпит?))не он тоже сверлит,вешает и прибивает))

Мари

Хохочууу))) я наверное отмороженный строитель...как-то не совсем так выходит)

Наталья Спиридонова

А я нашла такого, где есть окна и обои и сверлить ничего не надо)))

Олеся

так же, но стена дала добровольное согласие на такую экзекуцию)

Из
Издалека

Не, менять что-то во взрослом человеке - занятие неблагодарное

Белая Малинка

Хах встречный вопрос))а вы не думаете почему так происходит?))

Светлана Мельник

Гы. как интересно. да такое бывает. Я не буду мучить своего мч.

??
????? ??????

Напишите ответ...у меня нормальный мужчина и все у гас хорошо

Е_
Евгений ______

Неужели я дождался)))))Один нормальны ответ

??
????? ??????

Напишите комментарий...спасибо)

Sonik In The Фингерс

И получится уютный домик, сам попробуй жить в коробке

Лилия К

нет, не "за", а "перед")))чтоб облакотиться было на что)))

Вячеслав Демиденко

Примерно так же, ещё и возмущается, когда не выходит

Алена Шанибова

Никак! Пока искала... Берлинскую стену разнесли

Конфетка Некая

каждый ищет себе пару ,какая понравится

Раш

Она делает это, нашими же руками!)))😉

Александр

У меня прекрасно. Можете завидовать

Марина

А у меня этим занимается мужчина)))