Айдос Ердосов

Меня одного бесит, что в фильмах ужаса таких как Звонок, Проклятье и др. главный герой осторожно подходит к занавеске и прям резко одергивает, чтоб посмотреть что там? Можно же потихоньку отодвинуть шторку

Ответы
Алекс Венцель

В том-то и задумка режиссёра чтобы внезапностью ошарашить зрителя и придать моменту напряжённость...

Айдос Ердосов

это тупость

Алекс Венцель

Согласен тупость, но этим приёмом до сих пор пользуются многие режиссёры. А ещё есть тупость в виде рояля в кустах: Тоже довольно избитый трюк...

Ту
Тутя

Музыка еще, тоже не нравится. Можно было бы что нибудь повеселее. А то смотреть страшно

В Лад

У вас мазохистские наклонности, сударь - выдергивать зуб "потихонечку" -...

Евгений Брунеткин

и пиздуют на верхотуру чтоб красиво ебануться

Кочка Зрения Жозе

И вообще, черт его несет к этой занавеске!

Марго

Ага... Комедийный триллер с элементами...ну, чего-нибудь там...

Кочка Зрения Жозе

Пойду, поищу.

Марго

Возьми на дорожку, ага🥃🥃🥔

Кочка Зрения Жозе

А давай! От добра добра не ищут.

Александр

Как найдёшь, в тунбачку его, верное дело!

Сергей

Если тихонько, то будет ещё страшнее

Эльмира Фассахова

😀и всегда темно и музыка такая....😁

Jane Папина

и вообще в шторках дырки заглянуть

Moon Light

Тогда не будет страшно зрителю.

Валерий Воронов

А куда девать понты и саспенс?

Марго Беккер

не зырю детскую хуетень

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эффект будет не тот

Айдос Ердосов

но это же тупо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Такой замысел режиссера

Собеседник

Не смотрю такое

Кэйлаш

Действительно

Айдос Ердосов

это очень тупо

Кэйлаш

Да

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Одного.

Валерий Ратников 🇨🇳

😳