Не Морочь Мне Кукурузен

— Ну, конечно, это Гуччи! Меряйте! Становитесь на картонку, а я пока шторку подержу 😂😂😂😂😂

Ответы
Марина Константинова

Я в детстве от гуччи ходила- 100%. А мама говорила, пойдём ещё посмотрим, если не найдём гуччи получше, то вернёмся сюда😆

Не Морочь Мне Кукурузен

Да я так же ))), а сейчас все закрыли рынки и у меня один рядом блошинный так там от иголок до картин ,все есть ,так я туда гулять хожу ,настальгия

Инна

🖼 😂😂😂😂

Не Морочь Мне Кукурузен

Да нормально вроде все

Инна

Ну подписал договор?))

Инна

Молодец👍💥💥💥👏👏👏

Не Морочь Мне Кукурузен

Вот уже и дома 😁😁😁

Странnick

Знакомо)))