20А06

Человек который не примерял в минус 20 на рынке на картонке джинсы, что-то вообще может знать о жизни😀🤭🙃?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Штаны это что... Тётка большая такая покупала прокладки и сомневаясь проговорила:"А мне пойдёт?" Девчушка-продавщичка ей:"На Вас всё пойдёт!!!" Был 1989 год, мороз около 20... да и это дело примерять... Сам не видел (жена рассказала, с такими пикантными подробностями), но смеялся, ржал, да как угодно...

Леха Леха

Это была безысходность, да и ошибки местного правительства, сейчас это в диковинку, а меняется ли у человека сознание, или познание реальности от того что он не мерил джинсы в -20, интересное суждение , как вообще это влияет на разум и понимание человека, не понятно!

Та
Таша

эх.. Лёха, Лёха...

Леха Леха

Это лишь воспоминание, и такое прям, ностальгическое, это как газвода или лимонад из автомата за 3 или 5 копеек, нынешнему поколению из своего прошлого и вспомнить то нечего будет, кроме первого клипа в тик токе или записи в ютубе)))

Nikas Juozaitis

А что может знать о жизни человек, который примерял американские джинсы в 70-е годы у фарцовщиков с риском вообще быть арестованным и сесть в тюрьму за спекуляцию? А я это проходил. Примеряли американские джинсы не на картонке, а во дворе, озираясь на милиционеров.

Та
Таша

знаю таких... Их в Риге чуть не убили, деньги забрали.. и в ментуру не пойдёшь.. Так и вернулись домой ни с чем, только с долгами...Но мне привезли, чёрную монтану

Nikas Juozaitis

Это было везде в СССР . В 1970-е годы приезжал в Казахстан в американских джинсах и куртке. Местная братва сказала: "либо продашь, либо так снимем" Я продал. Как сейчас помню, 300 рублей за штаны, 500 рублей за куртку. Уехал богачом... Боже мой, что творилось!..Народ ошалевал от дефицита.

Та
Таша

точно.. я в Казахстане жила.. Мне тоже сказал тот парень, который мне джинсы продал, что его друзья, которым джинсы не достались, Если поймают меня в городе штаны снимут... Но мне повезло - не поймали..

Nikas Juozaitis

Давайте вспоминать, лучше жилось в СССР или хуже.

Та
Таша

мне лучше

Nikas Juozaitis

А мне хуже.

Та
Таша

ну вам понятно.. вы на "оккупированной" территории жили, а мы у себя дома

Veleslav Yarumar Vran

Может. Кому джинсы, а некоторые в проруби купаются на Крещение при таких и более низких температурах... а моя сестренка, например - не раз прогуливалась зимой в Торжке при -30 в летнем ситцевом платьице, правда надев на ножки валенки 😉

Павел Шадский

Эт, как же должно припереть, чтоб в такое время поехать/пойти примерять джинсы? На рыбалке вот - 20 был, даже в -24 был и нормально, но одежду на рынок покупать точно не пошёл бы!🤣🤣🤣

Олег Авилычев

да ни кто о жизни не знает вообще ни чего только думает что знает ну вот я на картонке в жизни не стоял хотя в -35 разгружал замороженную рыбу из вагона холодильника ещё студентом

Ол
Олёнка

Лучше в мороз на рынке, чем в душных ТЦ. Пока перемеряешь все, пульс зашкаливает. Но акции и скидки так и манят туда снова и снова. 😁 На рынке нынче дорого.

Александр Туганов

Я не примерял их на рынке, потому что покупал их в бутике в Финляндии и не разу в России, которые делались на Малой Арнаутской улице в городе Одессе!..)))

Александр Захаров

Одесса не в России находится.

Добрый

Не согласен. О жизни можно узнать многое только когда примеряешь трусы посреди рынка...когда толпа тебя толкает и ты не можешь ногой попасть в проём

Та
Таша

давно покупала.. вроде без скидки были...

Добрый

Что творится в мире....🙀..

Та
Таша

что

Добрый

Женщины одевают брюки,мужчины юбки...Что будет дальше?

Та
Таша

кошмар.. как жить?!

Виктор! Барщевский

нет не привелось а вот в речку по пояс зимой при минус 35 было вылез прикинул домой идти загонят и не выпустят гулять махнул рукой и дальше в лес.

Алексей Старшинов

Середина 90-х. Я выбираю платье в горошек... На вопрос продавщицы про жену, отвечаю - ТЕЩЕ на юбилей... На меня пол рынка собрались посмотреть...

Та
Таша

😀😁

Три3Ло Zloe

Что-то другое...Например вот в африканских саваннах джинсы не нужны , но вот хавать капец охота . Наверно они что-то всё же знают о жизни...

Вера Слизова

Я думаю, чуть меньше, чем женщина, стоявшая 8 часов за зимними сапогами 37 размера, а купившей 35 размера. А потом 2 года носившей эти сапоги

Са
Самосвета

Жизненный опыт человека хорошо иллюстрируется масштабом его самого страшного испытания.... мерила джинсы зимой на рынке.... 🧐

Бес Пристрастный

Как раз такой знает о жизни больше, чем тот, кто на рынках контрафактным защитного в антисанитарных условиях затрагивался.

Константинов Александр

Действительно что я могу знать о жизни. Если померяю трусы в мороз мозги у меня опухнут и я стану академиком.Попробую!

Ол
Олег

для якутов это фигня...вон они с карантина на учебу вернулись, в рубашках на распашку ходят...а мы в свитерах мерзнем)

20А06

При чем тут Якуты? Если вы не знаете о чем идет речь , то зачем писать вообще не по теме🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Юрий Кривич

Может. Например, что гораздо лучше джинсы можно купить и в фирменном магазине без таких экстремальных "примерок"...

20А06

Это сейчас . Вопрос стоял в прошедшем времени.

Владимир Гузенков

...а если в минус 65 утром выходил на работу,а в минус 40 телогрейку снимал,чтобы легче двигаться,знает всё о жизни?..

La Testa

Я до сих пор не понимаю, как девушки женщины в мороз и в собачьих холод могут ходить в тонких колготках?

20А06

🤷‍♀️

La Testa

100ка 70ка ещё понимаю.. А вот 40ка. 50ка.. Как? Замечали такое?

20А06

Красота страшная сила!

La Testa

Да, а потом плачут, что отморозили интимное место

20А06

А вам прям надо это написать

La Testa

Да.