20А06

Человек который не примерял в минус 20 на рынке на картонке джинсы, что-то вообще может знать о жизни😀🤭🙃?

Ответы · страница 2
Св
Света

А который торговал в минус 20на этом же рынке.По молодости было,сейчас даже не представляю,этот треш

Св
Света

Виктор Шаламов

Примерку джинсов при минус 20 с лихвой перекроет при минус 40 сходить на улице в туалет по большому.

Та
Таша

😁😃 да и по-маленькому не айс

Виктор Шаламов

Для вас - да. Для нас (мужиков) - терпимо.

Саша Максименко

я человек который в -46 пил пиво на улице 😇 пол бутылки замерзает прежде чем успеваешь выпить 😂

А. П.

И на фига примерять... Длину определить, приложив к ногам, а объём в поясе замерить сантиметром.

Всегда Котов!

судя по количеству повторов этого вопроса - вся страна должна всё знать об этой жизни..

World See

когда были барахолки всё было,и в мороз и в жару и женщины никого не стеснялись меряли

Эд
Эдуард

Вот он-то как раз жизнь и знает,а то о чем ты пишешь-это изнанка жизни,а не сама жизнь.

(◆_◆)

Или не уходил с базара в новеньких кроссах, спрятав старые и дырявые в темный пакет.

Наталья Сучкова (Куцева)

я при минус 40 мерила кофточку на тело в бюстгальтере.. нормальное удовольстаие

Ростислав Раздрогин

Человек который не писял в минус 52 на морозе что-то вообще может знать о жизни?

La
Larisa

Да ничего не может, А если ещё и крышечку от йогурта не облизывал... То и вообще

Владимир Тунгусов

Это мне говорила женщина технолог, которая мало что понимала в технологии.

Викентий Ви

Ну это не самый лучший аргумент... Ну какая то нотка в этом есть!!! Браво!!!🍒

Андрей Павлович

Я всегда покупаю одежду в магазине. У меня с этим очень строго. 🖼

Дмитрий Сергеев

а что здесь такого я работал на улице при - 57 и ни чего дни не актировались

Са
Самосвета

Чего не примеряла, того не примеряла. Зато ждала полчаса автобус при -40🧐

Валерий Иванчик

а в магазине с нормальной примерочной купить нельзя? чего дурковать то?

20А06

О боже откуда такие люди которые не знают, что это было раньше 1🤦‍♀️

20А06

Каждый остался при своём мнении!

Александр Аксютин

нет он ничего не знает,я мерил джинсы ,,монтана,, за 140р,зарплата была 120р

Ондасын Битанов

Да, вся смысл жизни замыкается на примерке джинс на картоне в 20 гр.😂