S.
Sмысл ..

Что ты вообще можешь знать о жизни, если ты в мороз на рынке штаны, на картонке стоя, не примерял?

Ответы
Анатолий Мюллер

Я знаю жизнь! В прошлом году в 30-и градусный мороз я покупал на открытом рынке китайские джинсы с начёсом и стоял как-раз на картонке. Купил!

Гуля

)),зачем такие жертвы? Есть же много торговых домов, где чисто и тепло?

Анатолий Мюллер

В торговых домах они стоят дороже. Там продавцы жопу не морозят и держат цену. А та рынке можно поторговаться и продавец скинет цену на тысячу, другую тенге.

Гуля

))

Анатолий Мюллер

Суровая правда жизни

Гуля

Я знаю не по наслышке...

Анатолий Мюллер

Я тоже.

Гуля

Мы знаем!))

Алёна Смородина

Аааааа! Я знаю ВСЁ! ))) Я примеряла...И не только штаны, но и купальник))) В минус 30 -ть))))

S.
Sмысл ..

нет бы .. радоваться, что еще 5 часов в тепле )

Алёна Смородина

Если вас закрыли на военном аэропорте...в маленьком зале ожидания, где достаточно прохладно и нет выхода на улицу... не думаю, что это особая радость)))

S.
Sмысл ..

а на военном-то за что? )

Алёна Смородина

ну там военный аэропорт гражданские суда принимает)) Или через Бангког надо лететь )))

S.
Sмысл ..

хитро

Анна ***

Я даже в ноябре в туфлях без подошвы домой приехала 😄

S.
Sмысл ..

это как так?
стерли в хлам?

Анна ***

А были какие то из картонки)) они разозмокли в лужах и отпали и только тряпочка осталась )))

Анна ***

Потом говорили это китайцы для похорон делают ))

S.
Sмысл ..

занятные Вы купили туфли .. в Китае ))

Анна ***

Не. У нас продавали.

Ирма Лаева

и прикрытый тока широкой грудью продавца ))))))))

Дайлова Надежда Гомель

😀 ....опа не отмёрзла?

S.
Sмысл ..

ну, больше ноги мерзли ..

Дайлова Надежда Гомель

Похоже выжили всё-таки))))

Ирина

вся страна знает смысл

Я Счастливая

Примерял? 😂 Привет)))

Я Счастливая

Не факт. Я вообще почти не сплю.

S.
Sмысл ..

ну, после Мурома .. было сложно уже куда-то заезжать )

Я Счастливая

Тем более вместе с женой

S.
Sмысл ..

тем более )

Екатерина Аниретаке

Браво!!! 90-ми повеяло)))

S.
Sмысл ..

Они самые .. ))

Ника*

Хоть не трусы )))))

Татьяна Шаульская

лет 25 тому было дело- обувь в мороз примеряла...помню только , что мне точно не понравилось.

Ника*

😅👍

Света

примеряла..

S.
Sмысл ..

значит .. опыт таки есть ))

Света

и не малый...стоя на картонке))

S.
Sмысл ..

интересно .. опыт , стоя на картонке .. только в примерке? ))

Света

ага, и только на морозе))

Тссс...

Ничаво

Night Hunter

Эх-х-ххх ... Не били вас ... пивной кружкой по яйцам ... 😳 😂

Тссс...

)))