20А06

Человек который не примерял в минус 20 на рынке на картонке джинсы, что-то вообще может знать о жизни😀🤭🙃?

Ответы · страница 3
La Testa

Конечно пипец. Но то же самое как и девушки ходят в тонких капронках

Анатолий

Вывод: в южных регионах РФ о жизни никто нифига не знает! Да? 😳🧐🤔

Алексей Бугров

Ну в конце 90-х Я так делал, пока еще торговых центров не настроили))

Александр Митрофанов

Да джинсы фигня! А двушки в минус тридцать мерившие лифчик, это да!

Андрей Григорьев

Ну кто у нас в Заполярье жил, про такие вещи и говорить не будет))))

Адам Адамов

Конечно может...тот, кто в -20 садился по большому в открытом поле.

Валерий Дягилев

Мы в детстве при -25 эскимо ели. Узбеки при +40 горячий чай пьют же.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Помню, помню... Их же ещё натянуть надо было окоченевшими руками

Саняка

Причем несколько или ля брат подожди на складе был твой размер

Ан
Анна

Реально, ничего в этой жизни не понимает , ничегошеньки 🙅‍♀️

Сергей Гвоздев

Конечно! Он за этими джинсами с баулами в руках в Турцию ездил!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это уж точно, помню как на центральном рынке попку морозила😁

Назим Хугистов

Классное у Вас мышление и вывод в -20 , в Якутии все так мыслят?

20А06

Во-первых это было раньше!!!! Во вторых при чем Якутия, а в-третьих если вы не понимаете о чем я написала- то и объяснять нет смысла.

Назим Хугистов

Вы не огорчаться, если обидел, извините, но буду рад услышать ваш правильный довод

20А06

Зачем мне огорчаться , я вас даже не знаю

Олег Блинов

И джинсы примерял, и куртки, и обувь. И в мороз, и дождь, и жару

Ми
Михаил

Меня в минус 40 обыскивали... Хрен там а не вашь рынок в минус 20

ᅠᅠ

Нда, а эти несчастные, что торгуют джинсами в минус двадцать

ᅠᅠ

Наверное потихоньку спиваются

Владимир Павлов

Я в ВДВ побывал.....при -25 в сугробе ночевал как на перине.....))))

Николай Бочкарёв

Например, что существуют магазины с тёплыми примерочными. ))

Сергей Нечухаев

Оо - ха - хаа! ))) - Вспомнил покупку зимних ботинок в минус 36° !

Яна Артемова

Только то, что джинсы можно и в теплом магазине примерить)