Ла
Лаура

Дорогой,ты знаешь,что шо таки не в моих правилах рыться в твоих вещах.Я совершенно случайно нашла твою заначку на антресолях в коробке из под микроволновки в дедушкином рюкзаке под стельками старых кед!А Вы свою заначку прячете?))

Ответы
Сергей Никонов

Конечно, в нижнем ящике тумбочки. В дальнем левом углу. Жена сразу найдёт и вторую заначку искать не станет...😜

Ла
Лаура

Хорошо придумали))

Валерий Янковский

Уже давно не прячу!! Жена прекрасно знает мои условия для совместного проживания. Кошелёк телефон и комп не для её глаз!!

Ла
Лаура

Но ведь она тоже выставила свои условия?

Валерий Янковский

Конечно!! Пить в меру и не гулять!!!

Yts - 62

Ленин свою заначку прятал в кобуре Феликса Эдмундовича Дзержинского. Лично я заначек не делаю, не от кого, да и незачем

Ла
Лаура

Да Железный Феликс сам Надежде Ильича сдавал...он же польский кровей😎

Yts - 62

Надькин стукач😂

Ла
Лаура

Не иначе..ведь она тоже с тех краев...)

Alex Potjomkin

Никогда такой глупостью не занимался. Зачем прятать то, что принадлежит тебе., И от кого, вот это интересно.

Игорь Морозов

Заначка ( схрон от семьи )- первая причина для РАЗДОРА ! Ни когда и не при каких обстоятельствах !

Юрик Ромаш

Там где ,махоньку дверцу заело,на подходе к изящному изгибу трубы от ванны.

Ла
Лаура

Не находили?)

Юрик Ромаш

А,зря,зря!Ладно.Пока!С вами было весело,и даже как то,беззаботно!

Ла
Лаура

)))

Михаил Шмарин

в трусах у жены . Всегда она с одним вопросом опять пришел за заначкой.

Председатель Земного Шара

меня= закалбасила- вы полностью угадали===== можете забрать она ваша

Ла
Лаура

Но Вы не мой)

Председатель Земного Шара

это ваш приз

Ла
Лаура

Не,деньгами призы не беру))

Председатель Земного Шара

а услугами======= ну что такое почему красивая отказывает

Михаил Герасимов

ТАКИ ВЫ СЫЩИК...ВОТ ДАР ПРОПОДАЕТ ...ЛАУУРА ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД....

Ла
Лаура

Вот я тоже подумываю переквалиыицироваться...в ищейку))

Михаил Герасимов

ЛАУРА ТИКИ ВПЕРЁД...

Ла
Лаура

Замётано!)))

Михаил Герасимов

А Я И НЕМНОГО С ЗАДИ...

Антон (Ulysses)

интересно, что говорит народный юмор о заначках на картах

Ла
Лаура

Молчит((((

Антон (Ulysses)

значит не освоили еще новые технологии )

Ла
Лаура

ПОКА не освоили))

Николай Журавлев

Сейчас это проще - на телефоне лежат, в запароленной папке

Ла
Лаура

На выдумку хитры)))

Лу
Лундор

нет,если только на мерзавчик на чёрный день🙂

Ла
Лаура

Хорошая жена сама в запасе эту бутылочку держит))

Лу
Лундор

у меня нет жены,пока жила ,всегда держала в холодильнике,и я не трогал без спросу,хотя знал что не будет ругать

Ла
Лаура

Извините...

Олег Горшнёв

Я нет.У меня деньги лежат открыто, если они есть.

O X A N A

Не доживают мое финансы до состояния заначки.)

Александр

нет. я просто не позволяю лазить по карманам

Ла
Лаура

Наивный)))

Александр

уметь учить надо.....

Сергей Глущенко

Солнце! Заначка - архаизм! Незлободневно...

Ла
Лаура

Прогрессивный Вы мой))

Сергей Глущенко

А то! При современной банковской...кабале, даже самая любимая жена не знает доходов мужа, если она не главбух его фирмы!!!

Ла
Лаура

Жена на выдумку хитра!))

Сергей Глущенко

...просто мужья честнее стали, так как зарабатывать научились!!!

Ла
Лаура

Думаю,что и жены сами зарабатыаают)

Сергей Глущенко

Отнюдь! Просто позволить ГОРАЗДО БОЛЬШЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!!!

Хадишин Кайрат

У нас нет таких проколов что-то прятать

Сварожич

Она у меня в кошельке лежит, на карте)))

Сварожич

Ну это лишь один из Богов потеона. Во главе всех стоит Род, сын его Сварог и дочь Лада прородители славян, Перун Бог мудрости, Велес- леса и животных.... Лишь бы Чернобогу и Маре не поклонялись)))

Ла
Лаура

Не,у нас главный Перкунас)

Сварожич

Это у кого так?

Ла
Лаура

У нас)))))

Сварожич

Ну ну)))

Сергій

У меня нет, все деньги у меня в Кормана

Вячеслав Серкин

Женщину бояться. Вы с ума сошли.))