Blink Joshua

Что вы творили, будучи пьяным в стельку?

Ответы
Sergey Abramov

Если в стельку, то спал. Но бывало в состоянии полной невменяемости уходил из компании, где "грузили", нормально доходил домой, раздевался, принимал душ и ложился спать. Как выходил "оттуда" - помнил. Как ложился спать - иногда тоже. Всё остальное происходило на автомате ("сапоги дорогу знают"). 🙂

Blink Joshua

Видимо да, на автопилоте шли

Sergey Abramov

Ну, да. Последний раз такое, правда, было лет 20 назад.

Sergey Abramov

Дмитрий Сергеев

Как то раз пришел домой пришел я в стельку пьян. Вижу лошадь во дворе а лошадь не моя. Своей молоденькой жене сказал с упреком я, чья же лошадь во дворе . А лошадь не моя

Александр Кот

- Владимир Ильич! По рублику? - Что вы, Феликс Эдмундович! По рублику многовато, я тут как-то так напился, что залез на броневик и такую хуйню наговорил...

Armen Avanesov

А я не был пьяным в стельку,в детстве правильное алкогольное воспитание получил

Арбузный Ихтиандр

Много чего в том числе и недоброго.Мне вообще пить алкоголь нельзя...

Blink Joshua

Могу предполагать, что недоброе это нарушение законов?

Арбузный Ихтиандр

Обычный дебош с лёгким мордобоем был ,меня кинули в "клетку",а позже выпустили ,потому что потерпевший отказался подавать на меня заявление.

Vm
Vmrly

тебе правда это интересно?
вообще тчо я трезвый больше чего творил

Blink Joshua

Что то юморной или не особо?))

Vm
Vmrly

в каком состоянии?

Roman K

только в ЛС могу написать )) Сильно неприлично! )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вообще-то не пью и не курю то есть абсолютно.

Мудрый Каа

Стыдно рассказывать, но приятно вспомнить))

Ва
Валентин

Лучше спросить, что я не творил😄🤦‍♂️😄

Blink Joshua

Главное это позитивные действия

Дмитрий Губин

Ну по крайне мере, то что требовала душа....

Екатерина Волкова

🤭🤭🤭раз не помню, значит не было😂

Чё
Чёрный

🤣🤣🤣друзья видел что творят.

Эх Прокачу

Валялся на полу в прихожей.

Виталь

Да разное. Много чего было.

Георгий Пришвин

Ой. Лучше не вспоминать....

Ипполит Матвеевич

Ой лучше не спрашивай)))

Blink Joshua

Что то интересное?

Ипполит Матвеевич

Дай подумать🤔 да я постоянно если в стельку что нибудь да творю😂🤣😂 потому и не пью больше😁

Гарсон №2

Картины писал.

Андрій Петров

Всякую херню

Eduard Mielke

🖼

Blink Joshua

Любите гавкать?

Eduard Mielke

Нет, носорога гонять. 😉

Blink Joshua

Надо ж аккуратнее, ненароком задавить может...