Алла Юзькова

Сапожник напивается в стельку; Плотник напивается в доску; Во что тогда напивается Милиционер???

Ответы
Андрей

Плотник - в доску.
Стекольщик - вдребезги.
Извозчик - в дугу.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный - в дымину.
Гробовщик - вусмерть.
Свинарка - до поросячьего визга.
Охотник - в дупель.
Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину.
Футболист - в аут.
Повар - в сосиску.
Бондарь - в бочку.
Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку.
Электрик - в отключку.
Математик - в ноль.
Медик - до потери пульса.
Физик - до потери сопротивления.
Химик - до выпадения в осадок.
Писатель - до ручки.
Журналист - до точки.
А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво.. .
Все, что осталось, досталось милиционеру.

Горец

У павильона «Пиво-воды»
Стоял советский постовой.
Он вышел родом из народу,
Как говорится, парень свой.

Ему хотелось очень выпить,
Ему хотелось закусить.
И оба глаза лейтенанту
Одним ударом погасить.

Однажды ночью он сменился,
Принес бутылку коньяку.
И так напился, так напился –
До помутнения в мозгу.

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Slam Di

Так подумаем, паталогоанатом - в усмерть, практолог- в жопу...... Милиционер тяжелая работа значит до усрачки

Ekaterina Ratushnaya

Ахах, вот так ответик

Сергей Верещагин

По статусу он напивается в хлам.Ведь для русского человека хлам и мусор практически синонимы.

Владимир

В светофор, начинает всех тормозить и показывать все оттенки своего милицейского настроения

buhgalter-89

Почему сразу милиционер?! А бухгалтер,водитель,кондитер,официант,врач,продавец.... и т.д.

Александр

Милиционер априори не может напиваться. Потому что милицию отменили в 2011-м году.

Сергей Пальянов

В эту, ну как её... мать её... а, в кокарду, наверно. Ну если майор или там полковник.

Ирина

Милиционер незнаю нам интересно что пьет вот этот экземпляр sprashivalka.com/2193392

Тихий Ужас

Не знаю... Слышал только тост про женщин химиков, медиков и физиков...

John Frezer

У милиционеров все не так... ОперУпалНамоченный - признак в слюни))))

Ekaterina Ratushnaya

Ахах, вот ответ.

John Frezer

🌹🌹🌹😉

Ирина Подольная

милиционер ни во что не напивается, он просто напивается до синевы

Валентина Соколова

по логике -в жезл.. но обычно говорят или в стельку или в доску

Василий Влас

... они напивается в ЖЕЛЕЗКУ ...! ... они врут , что не пьют вообще

Л:
Лолита™;-) :-P

Не тот ответ

Василий Влас

Я сожалею , что не угадываю ход Ваших мыслей ... Вы накопали , где то , остроумных фраз ... и пытаетесь блеснуть ими ... это не серьёзно , поверьте и не гигиенично .... )

Сергей Верещагин

Он напивается в хлам.Ведь хлам и мусор практически синонимы

Алия >(//konfetka//)<

Ну смотря гед и как они находятся, то есть в каком статусе

Владимир Инкогнито

Милиционер напиться не может по определению. Он устаёт.

Владимир Инкогнито

В нашем местечке есть улица по имени милиционера вневедомственной охраны, погибшего при исполнении служебных обязанностей при задержании особо опасного вооружённого преступника.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

думаю,есть во многих городах улочки ,названные в честь героев.По крайней мере их можно так назвать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Более интересные варианты про гинеколога и проктолога0

Хр
Христина

Во-первых у нас уже нет милиции, а во вторых не положено)