Я Рисую Осень

🖼
самого младшего на этом снимке, Борю
фашисты повесят на шарфике
но родным удастся спасти его в самый последний момент.
после войны он выучится на рабочего
будет трудиться на радиоламповом заводе
.
двух старших детей
немцы угонят в германию
но они сумеют сбежать по дороге
и присоединятся к частям красной армии
.
Валентин станет плотником
девочка Зоя, закончит курсы медсестер
а когда вырастет
будет работать в детской больнице города Гагарина
.
ну, а парнишка, что сидит на стуле
однажды утром 12 апреля 1961 года
скажет: "Поехали!"

Ответы
Ир
Ирина

Отца будущего космонавта, потомственный плотник Алексей Иванович вместе с супругой Анной Тимофеевной, свинаркой, они воспитывали четверых детей. Юрий был третьим ребенком в семье после брата Валентина и сестры Зои, самым младшим был Борис.

Александр Колосов

Я и фильм показывал, что Геогоргий Бурков его папу играл, хромой. На Байконуре я служил, "двойка" рядом, 800 метром. У нас "Буран-Энергия". Гагарин, конечно.

Ирина

Вот она, какая простая, семья которая вырастила летчика космонавта, благодаря которому Россия отмечает каждый год 12 апреля - День космонавтики ☺️👍

Дрок Виктор

Пути господни неисповедимы, и не случится большего, чем уготовано ... А уготовано ему было утереть нос придуркам за лужей. Гордость берёт за него ...

Владимир Фомичев

Ю . А . Гагарин . Когда он полетел в космос , мне было 10 лет . Я учился в третьем классе . Урок прервали , и мы все слушали голос Левитана .

Я Рисую Осень

исторический момент

Владимир Фомичев

Прошло много лет , а я , хорошо помню тот исторический момент и прерванный урок . Всего один виток . Гагарин приземлился под Саратовым , а мы маленькие дети , не знали , отчего все взрослые такие радостные .

Галина

А парнишка прославил страну на весь земной шар ,но не сумел спастись от смерти ,не смог отбиться она долго сидела на его плечах

Семён

Вот такая незамысловатая биография простой советской семьи ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Юл
Юлия

Такая подача материала, до слез! Гагарин - самый яркий пример патриота и героя!

Я Рисую Осень

там все герои, вся страна

Я Рисую Осень

а Гагарин да, яркий пример

Юл
Юлия

И я горжусь, что родилась в этой стране!

Я Рисую Осень

иначе и быть не может

Ксения Ксения

Парнишка, по всей видимости, Ю. А. Гагарин, а вопрос в этом заключался?

Галина Троянская

Надо же. Это я об этом одна не знала, или ещё кому то это новость?

Я Рисую Осень

по разному

Галина Троянская

Спасибо за рассказ

Татьяна Косолапова

Спасибо за фотографию...И когда люди перестанут воевать?!

Ма
Марина

Фотография одной семьи, а за ней история страны.

Я Рисую Осень

точно

Марина

Спасибо! Гагарины! Прошлое не забывается....

Ваша Маша

это кто? кто эти люди? почему о них речь?

–1
Я Рисую Осень

не важно

Ваша Маша

зачем тогда писать об этом раз НЕ ВАЖНО???? поражаюсь таким как ты

Я Рисую Осень

мы такие

Iskandar Abdujabborov

Это герои советского периода времени суток тех пришедших.. Гагарин тебе Слава а остальным земля вам пухом... Помним Ценим и дай Бог нам тоже быть людьми

Владимир Ефимов

А есть люди, которые не верят в судьбу!

Волга

Вот что значит правильное воспитание

Are You Looking For Me

Девочка это сестра их? Я думала мать)

Alex Pugachov

Он сказал: "Поехали!". И махнул рукой

Lady Winter 🇷🇺

"Гвозди бы делать из этих людей".

Я Рисую Осень

крепче не было б в мире гвоздей

Lady Winter 🇷🇺

Так было и будет!

Наталия

Спасибо!Очень познавательно!🤗

Я Рисую Осень

всегда рад