Евгений Бригг-Снежин

А, что - Браток? Еще будет морозен так Март ок!.. Накинем шарфик на роток!?))...

Ответы
Любовь Ф

обязательно будет морозный

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь, как карусель. Встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них уже «прокатили» нас с ветерком. Поэтому, пора заканчивать пересаживаться в другое седло. Меняй карусель…)
автор не указан

Любовь Ф

👍

Евгений Бригг-Снежин

Но трудности и не пугают , ведь вера в глубине
всех нас жива и будет жить с надеждою на
лучшее в пути неведомом и дивном!?
Знаем , что всё во благо и ради спасения
скорого дается нас судьбою....

Ольга Нефатова

Марток одевай 7 порток.

Евгений Бригг-Снежин

ого го ...........................И что? Ты , дивный мой Браток! Мы приосанимся ... с чуток; Ведь впереди ещё Март ок? Накинем маски на роток, По стопочке дерябнем ка - , Дружок!?

ск
сергей кравцов

Все может быть