Ha
Hawk

В Индии более тысячи лет существовал ритуал сати – сожжение вдовы вместе с её покойным супругом на погребальном костре. Традиции предков, культурное наследие, генетический код.
Однажды к английскому главнокомандующему сэру Чарльзу Джеймсу Непьеру обратились индуистские священники с жалобой на то, что британские власти препятствуют проведению священного ритуала, который совершается на протяжении тысячи лет и который является национальной традицией.
Непьер ответил на это: «Вы говорите, что сжигать вдов — ваша традиция. Прекрасно. У нас тоже есть традиция: когда мужчины сжигают женщину живьём, мы берём верёвку, делаем петлю и накидываем её им на шею. Возводите свои погребальные костры — а рядом наши плотники возведут для вас виселицы. Вы можете следовать вашим традициям — а мы будем следовать нашим». Какова мораль истории?

Ответы
Ар
Арт

идиотская .. ваш англичанин ничерта не понимал индийской культуры которая была развитым государтвом когда англичане ели червей и личинок в диком лесу

Людмила Канивец

Не желай смерти ближнему своему, можешь сам умереть!

Ник Ци

Со своим уставом не лезь в чужой монастырь! ©️

Al
Alex

Не лезть в чужой монастырь со своим уставом..