Евгений Во-Ин

Сезонный вопрос, скорее к мужикам - дача для вас что? Казан-мангал-баня? Или каменщик-плотник?

Ответы
Хелька .

Сейчас трактористы в ходу или копатели )))
В прошлом году в чате договорились с одним трактористом . Мы его ждали с 8 утра ))) Звонили и спрашивали , едет ли он . "Еду", -отвечал . И так весь день . И вот ближе к 18-00 сам звонит , что приехал , встречайте . Побежали встречать . Трактористу было лет 80, беленький дедусь , весь , аж светится . Но землю вспахал , как пух!!! И даже ничего не надо было говорить и просить , как хозяин, все по уму сделал . Целую Ваши руки , Сергей Иванович !!!🥰

Евгений Во-Ин

есть и остались такие - честь им и хвала!!!

Елена🇷🇺

Не фанаты шашлыка,скорее для нас это смена обстановки и полный Релакс,но красоту нужно поддерживать,так что это и приятный труд на своё благо.

Лили

Мне как то сказали, что я на даче бесполезней, чем моя Герда)))теперь я не копаю, не полю, не поливаю😂

Евгений Во-Ин

и я тоже - грядки не моё!!! меня и не напрягают....

Лили

👍😁🤣😂

Евгений Во-Ин

приколоить что-то ьаня, казан... да - от грядок увольте я выполю всё подчистую - чеснок там посажен или что

Niemand Против Войны

Стартовая база велопокатушек. И место отдыха. Никаких мангалов, тем более плотников.

Евгений Во-Ин

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!без всякой иронии!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!

Ва
Вадим

А вот всё вышеперечисленное. Сегодня вот посадка картофеля была. Ещё и пчёлы.

Евгений Во-Ин

нет, пока не было

Чужой

Первое, казан, мангал и баня с приятелями. Ах да забыл, ещё и цветочки.

Евгений Во-Ин

брат.. ты не видел чего у нас творилсь - снег и минус 30 Челябиниск - .....опа полная

Чужой

У нас на ДВ не хуже, по 40 и снега, совсем не мало. У нас Амур только вчера пошёл.

Евгений Во-Ин

о... мля.... сил вам!!!!!!!

Чужой

🤝

Евгений Во-Ин

у нас соседи соседи Курганская область просто попал....

Ирина Карпова

фотосеты, которые родственница присылает- у нее милейшее хозяйство.

Евгений Во-Ин

я фото выложил - на НИк

Ирина Карпова

мне все равно, что вы выложили на ник..

Костя Кузнецов

Пока таковая отсутствует, но думаю, там будет всë, и работа и отдых

Мишутка Северный))))))))

Это отдых в беседке, шашлыки и музыка в приятной компании

Мишутка Северный))))))))

Отлично что так

Евгений Во-Ин

уверяю

Мишутка Северный))))))))

Вот до чего людей мораль доводит))))))

Мишутка Северный))))))))

И нетолько до того)))

Зд
Здравствуйте

Если нет денег нанять,то понятное дело,на мужике стройка

Clan

Место отдыха. Нужно будет найти вторую работу - найду..

Евгений Во-Ин

а зачем?

Clan

Что?

Евгений Во-Ин

вторую работу

Clan

Мне пока не нужно, но вJобывать на даче - это не моё.

Евгений Во-Ин

и млять - не моё!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Коржавых

Огород, баня, свежий воздух, ну можно и шашлык с пивом

Евгений Во-Ин

да? моей милой расскажите - сухой закон.. да щаааас

Елена Коржавых

Не, на даче , вечером в беседке можно пропустить кружечку другую пеного, холодного, можно и с рыбкой, люблю анчоусы

Евгений Во-Ин

а то!

Jane Папина

нуу если недострой... а так грядки укроп моркошка

Евгений Во-Ин

полный компот два этажа новая бая и печь и камин

Александр Жданов

..а все вместе, плюс земля, семена, саженцы...

Евгений Во-Ин

да всё на месте кроме опыты в работе бетономешалки

Александр Жданов

а что так сложного? Тут главное не переборщить с объемом содержания. Иначе перевернется..

Евгений Во-Ин

о!!! а я даже этого не знал

Александр Жданов

вот тебе в помощь..

Евгений Во-Ин

спасибо...

Ан
Андрей

Огород и отдых на природе, отдых от города.

Евгений Во-Ин

да - верно!

Надежда Борисова

Женя.мужик на даче ну прям для всех дел.

Евгений Во-Ин

Надя... а в чем отдых?

Надежда Борисова

Отдых плюс работа

Евгений Во-Ин

упссс... вот тут конфликт - какое тебе пиво? устал со своим пивом... и вот тут реальный конфликт 🙂

Надежда Борисова

Да нет.все по согласию

Евгений Во-Ин

ваши-б слова моей милой в уши - как-будто я я 3 литрами запассья - ну ведь нет - но литр-то по жаре и работая - в чем криминал

Игорь Морозов

Казан , вино , ваян ( два уже порвал ) !😉

Евгений Во-Ин

но я рукожоп, а у тебя вепреди

Игорь Морозов

Я отношусь к тому поколению - строителей коммунизма и познавшего плоды развитого социализма . Если не посадишь картошку то останешься голодным , а шампанское на новый год желательно приобрести за полгода до праздника . Жертва советского дефицита - нищего но гордого .

Евгений Во-Ин

и я все это проходил - всё помню

Евгений Во-Ин

жму лапу - отчего-то смайлики обнулилилсь

Аксинья

Я думаю, что одно не исключает другое.

Евгений Во-Ин

согласен

Константин Саратовцев

Сегодня петунии сажаю.🖼

Евгений Во-Ин

вот закинул в профиль дачу... петуний не сажали - у нас видимо ещё не сезон

Евгений Во-Ин

здорово!!!!!!!

Константин Саратовцев

🖼Он, частично.

Евгений Во-Ин

круто!!!!!!!!!!

И*
Ирина *Z

или гамак-гамак- время домой 😁🤣

Евгений Во-Ин

и гамак есть и шезлонгго и тандыр