Евгений Во-Ин

Сезонный вопрос, скорее к мужикам - дача для вас что? Казан-мангал-баня? Или каменщик-плотник?

Ответы
Зубика .

Сейчас трактористы в ходу или копатели )))
В прошлом году в чате договорились с одним трактористом . Мы его ждали с 8 утра ))) Звонили и спрашивали , едет ли он . "Еду", -отвечал . И так весь день . И вот ближе к 18-00 сам звонит , что приехал , встречайте . Побежали встречать . Трактористу было лет 80, беленький дедусь , весь , аж светится . Но землю вспахал , как пух!!! И даже ничего не надо было говорить и просить , как хозяин, все по уму сделал . Целую Ваши руки , Сергей Иванович !!!🥰

Евгений Во-Ин

есть и остались такие - честь им и хвала!!!

Андрей Акбаров

Живу на даче вот уже десять лет как вышел на пенсию. Был по делам не так давно три недели в городе, скукотище. Хорошо когда дача в два этажа и благоустроенная, дети с семьями приедут всем места хватает.👍

Андрей Акбаров

Внуки с удовольствием каникулы проводят, рядом 150 метров озеро не вытащишь.

Евгений Во-Ин

это здорово!!!!!!

Евгений Во-Ин

Андрей - это здорово!!!!

Бибизянин

сча на даче уже полторы недели, постоянно чето делать надо, это не прямой отды, а скорее смена локации и деятельности, мозг отвлечь от обыденности. Шашлык редко на даче так то.

Евгений Во-Ин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена🇷🇺

Не фанаты шашлыка,скорее для нас это смена обстановки и полный Релакс,но красоту нужно поддерживать,так что это и приятный труд на своё благо.

Андрей Мещеряков

Первое, дача это зона отдыха: прогулки, чаепития, тихие беседы, настольные игры, кроссворды, просмотр телепередач, грибы, шашлык...

Андрей Мещеряков

В смысле?! Зачем обратное, просто дача это дача - место времяпровождения, досуга, уголок природы!

Евгений Во-Ин

да-да.. казан, тандыр и баня... я тоже так думал

Евгений Во-Ин

работы всегда хватает

Евгений Во-Ин

самое классное у меня новый камин - песня

Евгений Во-Ин

Пытаюсь фото загрузить - не получается....

Лили

Мне как то сказали, что я на даче бесполезней, чем моя Герда)))теперь я не копаю, не полю, не поливаю😂

Евгений Во-Ин

и я тоже - грядки не моё!!! меня и не напрягают....

Лили

👍😁🤣😂

Евгений Во-Ин

приколоить что-то ьаня, казан... да - от грядок увольте я выполю всё подчистую - чеснок там посажен или что

Niemand Против Войны

Стартовая база велопокатушек. И место отдыха. Никаких мангалов, тем более плотников.

Евгений Во-Ин

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!без всякой иронии!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!

Ва
Вадим

А вот всё вышеперечисленное. Сегодня вот посадка картофеля была. Ещё и пчёлы.

Евгений Во-Ин

нет, пока не было

Антонио Лисовский

Постоянное место обитания. В квартире только прописка и точка базирования.

Евгений Во-Ин

молодцы, лично мое - нет, сегодня был на даче - уныние

Андрей R@

Первое, казан, мангал и баня с приятелями. Ах да забыл, ещё и цветочки.

Евгений Во-Ин

брат.. ты не видел чего у нас творилсь - снег и минус 30 Челябиниск - .....опа полная

Андрей R@

У нас на ДВ не хуже, по 40 и снега, совсем не мало. У нас Амур только вчера пошёл.

Евгений Во-Ин

о... мля.... сил вам!!!!!!!

Андрей R@

🤝

Евгений Во-Ин

у нас соседи соседи Курганская область просто попал....

Александр Шульга

Садовник - агроном, да и куда же денешься от шашлыков. Продал дачу. 😢

Евгений Во-Ин

о как? а почему?

Александр Шульга

Переехал на новое ПМЖ

Евгений Во-Ин

ого

Александр Шульга

Сын уговорил поближе к нему.

Евгений Во-Ин

что-жь уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Карпова

фотосеты, которые родственница присылает- у нее милейшее хозяйство.

Евгений Во-Ин

я фото выложил - на НИк

Ирина Карпова

мне все равно, что вы выложили на ник..

Костя Кузнецов

Пока таковая отсутствует, но думаю, там будет всë, и работа и отдых

Елена Вижевская

Сначала каменщик-плотник, Потом- всё остальное. А как Вы хотели?

Евгений Во-Ин

Елена... ну я могу полку прибить, ну я-ж не сантехник и не слесарь.... конечно что-то умею и делаю... но почему-то я не прошу от вас мне фуагра готовить

Пу
Путник

У меня участок в 26 соток. Лопата, тяпка, мотоплуг, триммер и т д

Евгений Во-Ин

"поздравляю!" у меня 6 и казан и мангал и баня.. и есть лежак и гамак и зонт, только я ни на нём не лежал и на реку не ходил

Пу
Путник

Ну, у меня есть и казан, мангал, навес с диваном, баня, душ и т д. Иногда пользуюсь 😊

Евгений Во-Ин

главное слово "иногда" бнять у меня ещё есть измельчитель - не я покупал - херь полная

Пу
Путник

Измельчитель веток?

Евгений Во-Ин

ну да... только веток-то нет - в растопку пускаю, а зелень он жуёт с полезностью 25 процентов.. я мульчу итак с газоконосилки беру - вагон

Елена Блогер

если на дачу, то только с тобой! одна я боюсь этих психов.... ))

Евгений Во-Ин

🙂 у меня во дворе какое то время стояла - такая маздочка.. так вот на заднем стекле маркером написано "ищу смелого мужчину для похода в ЗАГС - одной страшно" и ведь номер телефона ну круто!!! и машина из двора исчезла - видимо нашла...

Евгений Во-Ин

не выдумал

Андрей Толстый

дом в деревне. там всё. а главное моральный отдых от всего.

Евгений Во-Ин

вопрос один - как тебя зовут?

Андрей Толстый

читать не умеешь?

Евгений Во-Ин

а в чем дело? ко мне вопросы?

Андрей Толстый

ты пьян и щастлив?

Евгений Во-Ин

я тебя не знаю.... но я так испугался - я тебе денег должен?!!! скажи куда привезти и сколько????

Мишутка Северный))))))))

Это отдых в беседке, шашлыки и музыка в приятной компании

Мишутка Северный))))))))

Отлично что так

Евгений Во-Ин

уверяю

Мишутка Северный))))))))

Вот до чего людей мораль доводит))))))

Мишутка Северный))))))))

И нетолько до того)))

Валерий Сумский

Поспать, отдохнуть, поесть. В огороде поработать немного

Евгений Во-Ин

ой как верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Сумский

Главное отдохнуть

Евгений Во-Ин

не забыть ещё исполнить долг :))))

Валерий Сумский

Напомнят если что

Евгений Во-Ин

ну уж горит :)))

Валерий Сумский

Типа

Евгений Во-Ин

работает тема 🙂

Mo
Moralist

Если нет денег нанять,то понятное дело,на мужике стройка