Фанис Забиров

Думаю многие слышали о теракте в Казане теперь власти сделают из него героя не будет сходить с телеэкрана посмотрите какой он чистенький перед камерами при задержании боялись его поцарапать я бы его морду превратил бы в задницу а ВЫ?

Ответы
Мила

Ну, если у нас про маньяка Чикатило снимают сериалы, то про этого урода слушать будем ещё долго, а бить его нельзя, Меркель пришлёт самолёт и заберёт его на лечение.

Николай Костров

, И не только морду, что. в собственном дерьме валялся...Самое Страшное, хоронить своих ДЕТЕЙ. Я знаю как это - Очень Тяжело...

На
Ната

Сейчас его признают чокнутым и отправят на принудиловку отлежит и выйдет гаденыш на свободу👉😈👹

Фанис Забиров

Это говорит о том что кто выносит приговор они не любят свой народ такие преступления радуют их

На
Ната

Но над ним есть Божий суд, ему его не избежать

Алексей Лушин

Жаль, что не в общей зоне будет сидеть. Там бы ему другое место поцарапали. Да просто разворотили бы.

Миша Чернов

значит на камеру- надо было забить его- когда он сдался? представляю потом вой "правозащитников"

Фанис Забиров

Правозащитников надо проучить устраивать темную для перепугу

Миша Чернов

я их в кавычки взял.....

Галина

Я БЫ, ДА КАБЫ ДА НЕ ВСЕ В НАШЕЙ ВЛАСТИ и новое дело было бы готово самосуд , а ВАМ это надо .

Фанис Забиров

Преступники знают что от самосуда их бережет милиция и с радостью идут в камеру ведь скоро ужин подадут

Галина

но и свои учат крепко, свое посвящение проводят .

Фанис Забиров

Главное для преступника жизнь поэтому все стерпится

Галина

А ТАК НЕ ЖИЛОСЬ ВЗАКЕ НЕ ТАК УЖ И МНОГО УМИРАЮТ .

Владимир Беккер

Для этого он это и сделал,чтоб прославиться а то жил как чмо и никто его не знал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Доколе будем обожествлять детей? Этих наглых, безответственный нелюдей.

Вечеслав Дмитриев

они просто глумятся . вполне нормально его разобрать по запчястям

Алевтина

Ну что за чушь, при чем тут власти, это делают журналисты

Kорнелия

Я не смотрю тв, поэтому я его не вижу и видеть не хочу

Олег

это пидара живьем под каток . и медленно давить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никто из такого гомна делать героя не будет

Светлана Филюкова

можно было и так, а лучше- родителям...

Пани Малгожата

Я жестока, убит при попытке к бегству

Th
Theodore

Должно быть по закону, а не самосуд

Аптер Пётр Яковлевич

Злом за зло?Это ничего не изменит.

Слуга Государев

А мы отправим его на лесоповал

На
Наталья

Да, поддать ему не мешало бы.

Ирина

Не ту проблему освещаете.