Светлана Васильева

Торговля и бизнес процветают.Цены в магазинах вверх взлетают.зарплаты такие же остались у людей.заявления с телеэкранов всё смелей,что благоденствие народа возрастает. скажите,разве такое в жизни бывает?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотели капитализму ну так вы его и получили совок союз отсталый.. Ну вот получите законы капитала.

Светлана Васильева

не знаю,кто этого хотел,но по-моему за нас решили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу все видели народ на площади что под танки бросался разве там военные были??

Владимир Беккер

Будет еще хуже.Через месяц вы будете голодать.Выходите на протесты.

Сергій

А нехрен войну развязывать, сами хотели такого

Светлана Васильева

лучше чтобы натовцы зашли в Россию.И потом,это виноваты чинуши с их законами и торгаши,которые цены взвинтили на 300 процентов

Анатолий Кашпоров

В России всё бывает и на я бывает и на ё бывает

Владимир Ковалев

И я знаю этот народ.

Владимир Ковалев

Все в предела Московского садового кольца.

Светлана Васильева

разворовали всю страну,залезли даже в госказну.Сейчас жируют господа,ведь только у них есть все права

Александр Грызлов

В жизни все бывает

Амид

И это тока начало

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, бывает. И будет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Так, СССР просрали. Капитализм однако.

Светлана Васильева

не будем о политике.Я от неё уже устала

Игорь Калиниченко( Русский)

Если не занимаешься политикой , то она займется тобой. Цитата. Я, тоже ни хочу. И не хотел , ни когда.

Светлана Васильева

вот именно.Поэтому всем желаю мира,здоровья,счастья и удачи

Людмила Канивец

Не наблюдается...

Светлана Васильева

наверное плохо смотрим или не туда

Епифания

Славьте Пунина

Светлана Васильева

не по адресу,политику Путина не одобряю