Светлана Васильева

Торговля и бизнес процветают.Цены в магазинах вверх взлетают.зарплаты такие же остались у людей.заявления с телеэкранов всё смелей,что благоденствие народа возрастает. скажите,разве такое в жизни бывает?

Ответы
Саша Аут

Что-то я не припоминаю последнее время таких заявлений о благоденствии. наоборот, говорят будет хуже и это так и будет.

Светлана Васильева

по новостям про Украину говорят.Просто для рифмы написала

Саша Аут

А, там я не знаю что и как. Думаю врут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотели капитализму ну так вы его и получили совок союз отсталый.. Ну вот получите законы капитала.

Светлана Васильева

не знаю,кто этого хотел,но по-моему за нас решили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу все видели народ на площади что под танки бросался разве там военные были??

Светлана Васильева

меня там точно не было

Владимир Беккер

Будет еще хуже.Через месяц вы будете голодать.Выходите на протесты.

Сергій

А нехрен войну развязывать, сами хотели такого

Светлана Васильева

лучше чтобы натовцы зашли в Россию.И потом,это виноваты чинуши с их законами и торгаши,которые цены взвинтили на 300 процентов

Анатолий Кашпоров

В России всё бывает и на я бывает и на ё бывает

Светлана Васильева

спасибо за ответ

Владимир Ковалев

И я знаю этот народ.

Светлана Васильева

правда?я не знаю

Владимир Ковалев

Все в предела Московского садового кольца.

Светлана Васильева

разворовали всю страну,залезли даже в госказну.Сейчас жируют господа,ведь только у них есть все права

Александр Грызлов

В жизни все бывает

Светлана Васильева

увы-увы

Амид

И это тока начало

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, бывает. И будет.

Светлана Васильева

мрачновато

Игорь Калиниченко( Русский)

Так, СССР просрали. Капитализм однако.

Светлана Васильева

не будем о политике.Я от неё уже устала

Игорь Калиниченко( Русский)

Если не занимаешься политикой , то она займется тобой. Цитата. Я, тоже ни хочу. И не хотел , ни когда.

Светлана Васильева

вот именно.Поэтому всем желаю мира,здоровья,счастья и удачи

Людмила Канивец

Не наблюдается...

Светлана Васильева

наверное плохо смотрим или не туда

Епифания

Славьте Пунина

Светлана Васильева

не по адресу,политику Путина не одобряю