Ольга Ткачева

Вот я хочу найти себе ВОЛШЕБНИКА (ДОБРОГО, СИЛЬНОГО, ВЕСЕЛОГО И МУДРОГО) , ЧТОБЫ ИДТИ С НИМ ПО ЖИЗНИИ превращать этот мир в мир счастья и благоденствия.... Как думаете исполнится мое желание? или перевелись таковые, особенно на Земле Русской?

Ответы
Sеrый

Колокольчик звонкий, синие глаза,
голосок хрустальный, музыкой слова.
Детское начало, в куклы поиграть,
женское коварство, взять и не отдать.

Тёплая пушистая, в доме за стеной,
сильная холодная, с уличной толпой.
Нежностью заботой опекает дочь,
про постель не знаю, расспросите ночь.

Тайная из прошлого, девочки мечта,
не сбылась до срока, по щеке слеза.
Смелая и сильная женщина-зима,
а в душе ранимая девушка-весна…

Ольга Ткачева

Что это значит?

Ольга Ткачева

Просто спасибо или что-то еще хотели сказать?

Sеrый

Благодарю по Русски

Ольга Ткачева

Я поняла ,но думала что больше хотели сказать

Sеrый

а Вы проницательны Оленька..на удивление ..Но я наверное попридержу коней🙏🦋

Kabimsan Сулименко

ОЙ Оленька ,не перевелись такие Веды ,но они сейчас гонимые паразитами и ведут скрытый образ жизни воюют нечистью и очищают планету от паразитов пекельного мира.думаю не сможешь встретить ЕГО,На своём опыте знаю...Т.Что работай сама .Будь счастлива .

Ольга Ткачева

не поверите.. я и такк работаю.. а напарник должен быть вселенная долго меня убеждала

Владимир Фомичев

Молодец Ольга ! Сказками увлеклась , осталось во сне покататься на ковре- самолёте , жизнь - это борьба за выживание . Волшебник у нас есть такой , он сидит в Кремле , попросите Его , и Он исполнит Ваше желание , и будет Вам счастье и благоденствие .

Борис Кучеренко

что бы найти купи себе фонарик, а вообще то все по заслугам наши дают, если заслужишь и они с ☝️посчитают это им нужным то дадут и если дадут, то значит ты заслужила то, что они тебе дали

Ольга Ткачева

ну вы тоже себе нашли.. то что дали

Борис Кучеренко

мне дали и без поисков моих за , что я им благодарен

Ольга Ткачева

если бы вам дали и вы былиблагодарны.. то вы бы всех любили .. у вас любви было бы в избытке.. а вы злой.. так что вото собаку вам точно дали по фото судя.. остальное вы и без меня знаете...

Ольга Ткачева

и еще.. вас к категории волшебников ни кто не отнесет.. так что просто живите и радуйтеть тому шо дали вам...

Сергей Коваленко

Один мужчина искал идеальную женщину. Объездил весь мир. Нашел. Но вернулся грустным домой. Его спросили в чем дело? Он ответил - она тоже искала идеального мужчину, но я ей не подошел.

Татьяна Филина

Женское счастье это всегда жребий.потому что этот волшебник должен найти сам.и от нас ничего не зависит -какие физические и душевные качества его вдохновят-одному богу известно.

Николай Лаптев

Такого который жизнь учил не по учебникам? . Может оставить не только без денег , учитывая женскую доверчивость может оставить в очень интересном положении.

Вера Демедюк

Это получится только у волшебницы. Как у Апиной- слепила из того, что было. мы сами наделяем того, кого любим всеми доблестями. Главное - не разочароваться

Анатолий Муйтуев

Предложи свои услуги Берл Лазару, он как раз не русский и верховодит всеми сионистами в России - самый главный идеологический наставник жителей Кремля...

Агния Андронова

В пределах "ячейки общества" запросто может исполниться, если встретите своего "волшебника", а всему остальному миру это не очень-то и надо, как я погляжу

Ольга Ткачева

ну это вам.. а мне важно для Земли..

Агния Андронова

Мне бы тоже этого хотелось, но Вы посмотрите, что делают люди! Нам всем жизни-то дано лет 70, но кому-то неймется, и надо за это время поубивать друг друга, настроить побольше ракет и прочего вооружения. Что ж не живется-то мирно и счастливо?!

Ольга Ткачева

вот поэтому

Лина

Оль, это работает так, захотела, сделала посыл во вселенную и отпусти...сиди жди, когда сбудется. А если у Бога просишь, то молиться надо с утра до ночи)

Ольга Ткачева

у меня все так сложно..

Виталий Якименко

Ну это зависит от того как вы можете захотеть и бросится с головой в омут !!!! И главное доверие ааа потом будет чудо !!!! Если хотите так то будет чудо ???

Владимир

Ну,Гендальфы на Руси сроду не водились,а нормальные мужики ещё попадаются...Правда насчет волшебства,которое нынче за наличный расчет,не уверен...

Ольга Ткачева

ну мне нужно д.юже волшебного и доброго

Андрей Григорьев

Не будет Вам волшебника. Вот за это "особенно". А мы собственно все на этой земле. И волшебники тоже. Я не про себя, не дай Вам творец такого как я.

Ольга Ткачева

а вы мне и не нать.. не переживайте.. я не смогу с таким каквы общаться даже по работе

Андрей Григорьев

По работе со мной очень даже неплохо можно общаться. А вот в остальном упаси кто угодно.

Николай Дубинин

...что бы привлечь правильных мужчин, нужны правильные действия ...совершенствоваться в заботе об людях. Не совершенствоваться в соблазнении....

Ольга Ткачева

Микола , не тули мне свои проблемы.. мне твои ватает

Анна

Ольга они есть, просто сложно найти таковых.........А как жизнь показывает надо самой волшебничать, а то бывает и можно не дождаться волшебника..

Жанна

Нужно самой стать волшебницей и превращать этот мир в счастье))) и только тогда появится и ваш волшебник!) подобное притягивает подобное!)

Ку
Кубаночка

Легче легкого стараться осчастливить весь мир..Куда сложнее осчастливить одного человека.. Вы хитренькая, по легкому пути решили пойти!

Ольга Ткачева

глупая вы дама

Ку
Кубаночка

Да куда уж нам то.. Просто, чтобы осчастливить одного, это огромная и ответственность и видно все, как на ладони..А вот в отношении всего мира хрен просчитаешь что вы там счастливили и как...

Ол
Олег

в эмираты езжайте.. там такие волшебники водятся... а особенно на земле русской пахать бок о бок надо... северная земля, непростая...

Ол
Олег

перечисленные качества как то к понятию волшебника не сильно соотносятся.... волшебник сегодня это скорее банкомат со связями)

Ольга Ткачева

глупости