Вячеслав Чалый

Почему женщине важна любовь, неся эту миссию как жизнеутверждающий подарок мужчине, как заклинание, как путь к спасению мира и благоденствию, вопреки реалиям жизни?

Ответы
Майя Петрова

Потому что иначе она просто ощущает себя вещью, использованной мужчиной, в своих интересах и к своей выгоде

Вячеслав Чалый

Женщина для отдыха нужна... Останетесь с женщиной один на один и.

Елена Мазырко

В вопросе - нескрываемый ответ. Вы сами всё сказать сумели.

Гюзелия Сафина

если нет любви сразу проблемы

Вячеслав Чалый

Любовь ныне на платной основе... Более 1500000 проституток только в Германии... Это больше армии Наполеона...

Гюзелия Сафина

если кому то нравится любовь проститутки ради бога, но я имела ввиду настоящие отношения, ни секс, а когда ты и в горе и в радости ни ради денег,секса а когда ты понимаешь что не сможешь без этого человека, поэтому я считаю если нет любви и нет отношений, будут проблемы обиды претензии предательство

Вячеслав Чалый

Это как призыв к любви в пустыне... плоды то гнилые...

Гюзелия Сафина

смотря какие давать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Разве только женщине?

Вячеслав Чалый

Остальные это сочувствующиеся телу женщины...

Я Счастливая

Мы так устроены

Вячеслав Чалый

Да уж любовь и лесть во благо...

Галина Дьячина

это основа

Вячеслав Чалый

Женская...

Вячеслав Чалый

Черная дыра губительна не только для вселенной...