Татьяна Прилуцкая

С Праздником--МЕДИКИ!!! Пусть в вашем доме царит: Мир, Любовь, Благоденствие!!!

Ответы
Людмила Ким

с праздником, медики. Пусть в поликлиниках к вам можно было попасть в день обращения, а не бежать в платную клинику.

Vladimir Neizvestnii

спасибо!!!!! только не медики ,а медработники.. педики и медики в гейропе и пиндостане.

Юра Робинзон

Да-аа-а? Как же я пропустил такой праздник? Я ведь тоже был Слесарь-Гинеколог.

Татьяна Прилуцкая

О, это не пощечина!!!!!!!!!!!!! А до свидания...просто уже поздно и пора спать

Юра Робинзон

Приятных снов. Ну, до пятницы.

Зингершухер Цыля

Смотрите не подавитесь очередным вырезанным чьим то сердцем или почками

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

когда милицию переиминовали в полицию , медики забеспокоились 😂

Naty Naty

Ой-ё... а когда у нас профессиональный праздник медработника?...

Naty Naty

Сегодня только думала об этом. Поздравления всем медработникам! ) 🌹

Тулкин Муратов

И чтобы Вас уважали - никогда не забывайте "Клятву Гиппократа".

Валерий Дягилев

У каждого медика есть свое кладбище. С праздником вас медики.

Валерий Дягилев

Таких врачей как Самарин я не встречал. Все хорошие врачи-- миф.

Розовый Слон

...завязывай бухать, ишь распоздравлялась, плохо кончится...

Портной

и запах лекарств 😂 чтоб асперин некогда не кончался 😂

Портной

медарасты 😂

Александр Мамедов

Ну уж нет,должна царить только способность лечить

Татьяна Прилуцкая

Это--в обязательном порядке!

Александр Мамедов

И лечить самоотверженно.Здесь ни любви ни благоденствия!

Татьяна Прилуцкая

Я, поздравила медиков с их праздником. А на праздник желают, то, что я и написала

Александр Мамедов

Ну пожалуйста,я же такой зануда.

Татьяна Прилуцкая

Бывает. Дня хорошего, Вам!

Алексей Дмитриев

Да чтоб им всем... Пусть всем медикам земля пухом....

Юрий Баранчиков

Ага!А у пациентов значит Война,Ненависть,Нищета??

Татьяна Прилуцкая

Когда кого--то поздравляют с праздником, желают всего хорошего, что я и сделала. А Вам--приятного дня, удачи во всем и всегда!

Юрий Шкворенко

Пусть у всех так будет! Будьте здоровы! 🌷

Валерий Рудаков

и профессионализм и КЛЯТВА ГИППОКРАТА

Татьяна Прилуцкая

Доброй и спокойной ночи, Вам!

Валерий Рудаков

спокойной ночи--удачи)))

Валерий Рудаков

и вам спасибо

Валерий Рудаков

до СВИДАНИЕ)))

Валерий Рудаков

всего вам доброго

Alarih

одни праздники...работать некогда...

Alarih

доброй...можно уже начинать...праздновать...

Alarih

не...придётся ждать до 11-ти утра...позакрывали все круглосуточные магазины...что б их...

Татьяна Прилуцкая

Праздник был 19 июня. Уже прошел

Alarih

ничего ...скоро день независимости сша...и взятия бастилии...там и наверстаем упущенное...

Alarih

да и вообще...лето - это праздник каждый день...

Сергей Никифоров

Пап тоже можно сегодня поздровоять

Алексс Алексс

СПАСИБО И ВАС ТОЖЕ КОЛЛЕГА !!!!!!

Марина Дорофеева

Спасибо!!! И Вас тау же!!!😊

Тимур Шайгасумов

И таблетки не глотать

Тимур Шайгасумов

Смысле я имел ввиду медиков

Тимур Шайгасумов

Ну медик зимой в халате белом на шубу

Татьяна Прилуцкая

И, это--получилось! Дня--хорошего!