Виктор Старый Меломан

🖼
SHAMAN — наш современный музыкальный волшебник, который не только захватывает души песнями, но и делает настоящие финансовые фокусы! И вот, перед нами магия на новый уровень: обещал вернуть деньги в бюджет Оренбурга, пострадавшего от паводка, а потом — шшух — и всё испарилось.
Начнем с того, что SHAMAN, получивший 16 миллионов рублей гонорара за концерт, согласился направить часть этих средств на помощь городу. Казалось бы, человек с таким величественным именем, да ещё и при поддержке губернатора, должен был бы стать героем региона, но тут случился неожиданный поворот. Деньги, как и концерт, улетучились в воздух. Осталась лишь музыка, а вот рубли — где-то между реалиями российской бюрократии и неожиданно важными личными потребностями артиста.Ну что от ублюдка можно ожидать?

Ответы
Валерий Сумский

Довольно бездарные песни. У того же Высоцкого гораздо круче.. А вообще, в идеале композитор пишет музыку, поэт стихи и исполняет профи.. Иногда удается одному сделать достойно две функции

Людмила Иволга

Всяко бывает.Вот,к примеру,я стараюсь,чтобы в моей авторской песне все параметры были равноценны: и музыка, и стихи и мое исполнение, разумеется.Если не слышали,то есть где послушать,убедиться.

Валерий Сумский

Удачных новых стихов и песен!

Валерий Сумский

Будут новые, хорошие, пиши, присылай в личку. Послушаю с удовольствием..

Людмила Иволга

А как вам его выходка микрофон в районе члена засунул в штаны и имитировал эрегированный член?Так МЕРЗКО....

Виктор Старый Меломан

Я не знал про это но согласен что мерзко. Гнать таких с эстрады

Людмила Иволга

Теперь его фиг выгонишь,он себя застолбил в шоу-бизнесе своим псевдопатриотизмом

Федор

То есть ты то оказал заметную помощ региону?Посмотреть можно?

Слуга Государев

Зачем к нему все цепляются где он вам дорогу перешёл?

Пёс Да Лис

Зарабатывает парень, как умеет) Я бы тоже не вернул.

Марго Беккер

нуу мало ли какиие причины появились?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот поэтому я люблю Димаша )

Константин Саратовцев

Шаман, Газман, Лепсян...

Фе
Феникс*

🖼🤮🤮‼️

Виктор Старый Меломан

Сравнили жопу с пальцем

Котик - Наркотик )))

Да и хрен с ним

Ел
Елена

Сам ты ублюдок

Владимир Жиров

😂🤪