Старый Меломан

🖼 Чиновники не строят, построят бобры: в затопленном паводком Орске бобры начали строить плотину.
В одном из дворов затопленного Орска появились «строители новой дамбы», как метко охарактеризовал семейство бобров один из горожан.
Животные уже начали строить плотины за подтопленных в ходе паводка улицах!Так может бобров в Кремль посадить?

Ответы
Ег
Егоза

Они давно там! И построили плотины от рабсиян))

Ва
Варвара

Согласна. От бобров пользы больше.

Старый Меломан

конечно

Андрей Касимов

Не...ежей

Майя Петрова

😆👍

Владимир Жиров

👍😄

Галина Галчонок

🙂

Иван Егоров

👍