Камола Насирова

Варили вишневое варенье во дворе в огроменном казане и состояние такое умиротворенное ))Соседки закрывали банки о чем то смеялись)) жизнь проходить а воспоминаниях остаются моменты сюжеты и так хочется вернуться туда где тебя любят )) А Вы тоже любите свое детство ? 🖼

Ответы
Владимир Коваленко

Камола, я дитя войны. Послевоенное детство, не очень сытое, но детвора была дружна! Мы просто не знали более достойной жизни, да и сладости в кулёчках получали на новый год и были счастливы. Славно что эти годы канули в лету. Страну старшее поколение восстановило, а это главное!

Камола Насирова

вы правы

Владимир Коваленко

Камола, уютной вам жизни и уверенной поступи по ней!

Камола Насирова

доброй ночи )) спасибки и вам крепкого здоровья

Владимир Коваленко

Камола, я дитя войны. Послевоенное детство, не очень сытое, но детвора была дружна! Мы просто не знали более достойной жизни, да и сладости в кулёчках получали на новый год и были счастливы. Славно что эти годы канули в лету. Страну старшее поколение восстановило, а это главное!

Юлия Пак

Напомнили...лето, запах цветущего укропа и уксусной эссенции в треугольных флаконах. Сейчас такого нет. Мытые баллоны, бабушка собирается закрывать помидоры и огурцы на зиму.

Аркадий Бахчевников

Под настроение. В силу возраста начинаю зудеть. Вот в наше время. И трава зеленее, и вода мокрее. Стараюсь оставлять в себе. Но есть что вспомнить...

Аркадий Бахчевников

Ну было. Волейбол с соседним лагерем. Вожатые.

Камола Насирова

мы тоже много играли волейбол

Аркадий Бахчевников

Но за травму пионера отвечаю - я. А за меня - никто...Взрослый дядя.

Камола Насирова

Это точно) хорошо когда человек чувствует ответственность

Аркадий Бахчевников

Приходилось. И на службе. И в лагере. Со службы осталось две фразы. От моих. Ты самый хиповый. Ну времена были те ещё.. И при прощании. Перед строем. Мне главный инженер, на ушко сказал. "Спасибо тебе, такую свинью управлению подложил"".

Геннадий Смоляков

Котлеты жарили из кеты Сахалинской размером с пол сковородки! И никакого хлеба не добавляли!

Камола Насирова

да точно

Геннадий Смоляков

И икру из миски ложкой

Котя Маленькая

Да, я его обожаю. Особенно когда к бабуле в деревню приезжала))) там могли делать что угодно)

Владимир Дружин

Да и нет.) Камола Вы, как всегда, неотразимы.) (69) Adriano Celentano - Storia d'amore - (Live Adrian 2019) - YouTube

Камола Насирова

Приветик)) как вы?)) спасибки огромное

Владимир Дружин

Пока нормально.)🍫

Натали Я

да, люблю и что то очень похожее в воспоминаниях.., нежное и ласковое

Камола Насирова

сожалею что отказывалась от кабачковой икры)) смешно но так и есть

Вячеслав Чистяков

Очень люблю каникулы у бабушки вспоминать, особенно первую любовь

Камола Насирова

мммм понимаю Вас

Тигр Тигрович (Добрый)

Да, весёлое и беззаботное время было... Тогда ни о чём не думал

Камола Насирова

Вы правы

Тигр Тигрович (Добрый)

Жаль, что нельзя вернуться в детство...

Камола Насирова

да а было бы здорово

Clan

За вишнёвое варенье четверть родины продать готов!))

Камола Насирова

Перечитайте

Clan

И Вы тож. Что хотел - сказал.

Блуждающий В Темноте

ностальия по совку повидимому у всех кому за 55

Камола Насирова

нет по детству))

Блуждающий В Темноте

и по детству тоже так как оно было более спокойное

Камола Насирова

да точно

Па
Павел

Вернуться туда где сильно чувствовал Любовь

Камола Насирова

да точно

Станислав Куземский

Да. Очень. Всё чаще вспоминаю. К чему бы это?

Камола Насирова

к добру))

Николай Шляхов

А как его не любить, хоть и трудно бывало...

Камола Насирова

вы правы))

Ваня Иванов

прям в казане?у вас столько вишни родило?

Камола Насирова

ммм а казан 100 кг вишни всегда бывает видимо не видимо

Ваня Иванов

С ума сойти .я навер столько и не видел сразу.

Камола Насирова

у нас в поздней весной на улицах от деревьев так много падает приезжайте в начале июля в Ташкент это нечто

Ваня Иванов

класс:)очень интересно.

Камола Насирова

ну сейчас в 100 л казанов то мало осталось и соседи живут обособленно не так как раньше

Ваня Иванов

да раньше всё вместе делали..теперь у каждого претензия на респектабельность не как у всех.

Камола Насирова

да уж

Трижды Кот

Мы все родом из детства. Славная пора.

Камола Насирова

абсолютно вы правы

Андрей Ванеев

всю свою прошлую и теперешнюю жизнь

Камола Насирова

классно

Василиса Евгеневна

очень люблю. но это было так давно)

..
...

Конечно. Жаль, что его не вернуть

Камола Насирова

Да жаль